Упаковка является универсальным, доступным и эффективным средством рекламы, которое пользуется невероятной популярностью. Качественные бумажные пакеты с логотипом в киеве, в настоящее время, все больше входят в массовое использование. Их оригинальность и презентабельный дизайн дают возможность существенно повысить конкурентноспособность предприятия и успешно презентовать продукцию вашей компании. Пакеты изготавливаются из экологических материалов, таких как картон, крафтовая, мелованная либо офсетная бумага.

Принцип работы частной типографии

Частная полиграфическая компания «Gift-K» постоянно совершенствует свое производство и внедряет новые инновационные методики, добиваясь уникальности своей продукции и ее высокого качества. С каждым потенциальным заказчиком предприятие работает по индивидуальной схеме. Типография специализируется на брендированной бумажной пакетной продукции и помогает клиентам разрабатывать индивидуальный стиль, который станет лицом компании и будет узнаваем, среди сотни других предприятий.

Материал для изготовления бумажных пакетов

Типография ответственно походит к каждому заказу и предлагает клиенту разные варианты продукции. Для особых случаев и презентаций можно использовать дизайнерский материал: плайк, эфалин либо имитлин, а также тонированный дизайнерский картон. Специалисты компании уделяют особое внимание качественным и крепким ручкам. Производители разработали и внедрили в производство ручки из крученого крафта, которые бывают бурого либо белого оттенка. Можно изготовить ручки из атласной или репсовой ленты, а также сделать их в виде полипропиленовой либо хлопковой веревочки. Для усиления ручек часто используют вставленные люверсы.

Приоритеты бумажной продукции

Основным преимуществом натуральных пакетов их бумаги является их экологичность и возможность быстрой переработки, что очень важно в реальном времени. Подобный подход позволяет существенно обезопасить окружающую среду от неразлагающегося полиэтилена. Бумажные пакеты всегда выглядят дорого, презентабельно и оригинально. Реклама, размещенная на такой продукции, оценивается намного выше и солиднее, чем другие виды. Она может стать солидной и результативной визитной карточкой любой компании. Несмотря на экологичность, бумажные пакеты, произведенные на частной типографии «Gift-K», могут быть использованы еще несколько раз. Предприятие предлагает огромный ассортимент собственной качественной продукции разной направленности и модификации.