Такие конструкции в украинской столице пользуются огромным спросом. Если интересуют межэтажные лестницы в киеве, для создания которых специалисты используют клееный массив дуба, то переходите на официальный сайт компании «Пан Майстер». Последняя выполняет заказы своих клиентов уже более десятка лет.

Немалый опыт, что был накоплен данной компанией, позволяет подобрать все самое наилучшее:

  • качественные материалы
  • специализированное оборудование
  • отличный софт

В итоге изготовление лестниц было поставлено на промышленную основу. Какие преимущества при этом возникают? Стоимость существенно снижается, сроки изготовления уменьшаются, качество изделий лишь растет.

У «Пан Майстер» есть свое конструкторское бюро. Для работы применяется особый софт. Клиенты в рамках подготовки проекта видят, какой будет будущая лестница. В итоге удается упростить техническое согласование различных деталей.

На какие преимущества можно рассчитывать, если сотрудничать именно с этой компанией? Например, на предлагаемую продукцию распространяется 5-летняя гарантия. Специалисты с немалым опытом смогут отыскать нужный подход к любому клиенту.

Заказчики, которые обращаются именно в эту компанию, нередко выбирают винтовые конструкции. Ступени, что извиваются вокруг шеста, не займут много места. Да и внешний вид более эффектный, чем у прямолинейных аналогов.

Подобные конструкции – это отличное украшение, удобный способ, чтобы перемещаться между этажами. Возможно, придется преодолеть немалые высоты. В данном случае рекомендуем пожертвовать пространством, чтобы соорудить обычные ступеньки.

Порой такие лестницы поставляют разобранными, моделируются они уже в доме. Речь идет о наборных конструкциях, у них есть ступени и центральная часть. Первые, словно веер, разворачиваются под углом.

Конструкция подобных лестниц бывает разной. Например, иногда ступени находятся вблизи стены. В таком случае опора на последние – это отличный выбор. Узкая часть может крепиться к центральному шесту. Подобный вариант сегодня весьма популярен, потому что безопасен и прочен.