Обновленный вариант беговых кроссовок Storm 96 от французского бренда спортивной одежды и обуви Lacoste порадует ценителей высокого качества и профессионального исполнения. Архивная модель была выпущена в 1996 году и стала первой из серии специализированной обуви для бега. Достоинствами доработанной и усовершенствованной модели можно назвать привлекательный дизайн и гарантированное качество даже при длительном и активном использовании.

Переиздание кроссовок Lacoste Storm 96

Внешнее оформление и использованные материалы

Верхняя часть кроссовок Storm 96 выполнена из высококачественных замши, натуральной кожи и "дышащего" текстиля. Наибольшее внимание производителем уделяется характерным, культовым деталям:

  • прорезиненный материал применен для придания большей объемности логотипу;
  • наличие перфорированных вставок, обеспечивающих лучший воздухообмен, напоминает о теннисном наследии бренда.

Несколько вариантов цветовых решений и комбинаций дают возможность подобрать соответствующий пожеланиям покупателя, а ассортимент моделей по размерам обеспечит выбор как мужчинам, так и женщинам. Ценовой диапазон также достаточно широк: в среднем пара кроссовок модели Storm 96 от Lacoste стоит 13980 рублей (https://lasuper.com.ua/w-sneakers/lacoste).

Ремейк ретро-модели кроссовок Lacoste Storm 96

Усовершенствованная модель кроссовок Storm 96 станет отличным дополнением к любому образу, ведь спортивный стиль в сочетании с модным направлением casual остается уже в течение длительного времени модным и популярным. Органичное сочетание продуманного удобства, исключительно качественного изготовления и гарантии сохранения привлекательности изделий можно отнести к характерным чертам всех моделей кроссовок от Лакоста.

Продукция от Lacoste – качество при демократичной цене

Основанная французским известным теннисистом Жаном Рене Лакостом, компания, названная его именем, предлагает и сегодня высококачественные одежду, обувь, аксессуары, парфюмерию и спортивный инвентарь. В производстве применяются натуральные и дышащие материалы, потому все вещи характеризуются исключительно приятными ощущения во время ношения. Ведь основатель компании изначально брал курс на изготовления натуральной, полезной для тела и здоровья одежды.

Сегодня аксессуары, спортивный инвентарь и одежда для мужчин, женщин и детей со знаменитым брендом в виде зеленого крокодила известна более чем в 100 странах мира, а лучшие и винтажные модели представляются на Неделе высокой моды, проходящей в Нью-Йорке.