Обустраивая кухню на даче или дома, важно отдавать предпочтение практичным и полезным в быту вещам. Правильно выбранные кухонные принадлежности облегчают приготовление пищи, помогают красиво подавать готовые блюда и сервировать стол для домочадцев и гостей. Разные магазины товаров для быта предлагают широкий ассортимент кухонных приспособлений разной ценовой категории. Расскажем, какие идеи для обустройства кухни удостоились внимание и где можно приобрести отличные товары для дома (весь ассортимент доступен здесь).

Ассортимент

Самыми востребованными товарами для дома считаются кухонные аксессуары и посуда. Это не только привычные для всех тарелки, столовые приборы, ножи, разделочные доски, кружки и стаканы. Сегодня популярностью пользуются приспособления, предназначеные для приготовления популярных блюд, которые обычно приобретаются в продуктовых магазинах. В перечень таких товаров входят:

1. Лапшерезки (тесторезки): простое в эксплуатации механическое оборудование, предназначенное для нарезки заготовок изделий из теста: лапши, равиоли и т.д.

2. Шприцы для набивки колбас и сосисок: отличная покупка для тех, кто желает раз и навсегда отказаться от употребления магазинных колбасных изделий.

3. Ветчинницы: простая в использовании кухонная принадлежность, предназначенная для изготовления натуральной ветчины, рыбных и мясных рулетов. Ветчинницы постепенно завоевывают популярность среди поклонников здорового питания.

4. Домашний проращиватель для зерна и микрозелени: практичное приспособление для тех, кто ценит натуральную растительную пищу в рационе. Проращиватели также используются владельцами декоративных птиц и грызунов для получения свежего растительного корма (микрозелени).

5. Термопосуда (кружки, термосы): посуда для напитков, которая позволяет сохранить первоначальную температуру жидкости, пользуется популярностью не только в зимнее время. Стильная термокружка или термос занимают мало места в рюкзаке и сумке, но позволяют наслаждаться любимым напитком вне дома.

В интернет-магазине «Метелка» предложены и многие другие полезные товары для дома от лучших производителей.

Преимущества

«Метелка» предлагает разнообразный ассортимент товаров для кухни, дома и дачи. Предлагаем демократичные цены, регулярно обновляющийся каталог, быструю доставку заказов в любой город Украины.