Термокружки — идеальные спутники в путешествиях. Представленные аксессуары пригодятся в самых разных ситуациях. Особенно ценятся брендированные аксессуары. В списке лучшей брендированной продукции также ручки, блокноты и часы с логотипом. Все такие принадлежности должны обязательно быть у любого офисного работника. Термостакан или термокружка с фирменной надписью незаменимы в офисе, при обычной поездке на велосипеде, во время прогулки в парку осенью. Подобные принадлежности часто выбирают в качестве подарка. Наши эксперты попытались разобраться, в чем отличия термокружек, и какой вариант лучше выбрать для каждого конкретного случая.

Какую термокружку выбрать, чтобы оправдать все ваши ожидания?

Термокружка создана для того, чтобы как можно дольше сохранять температуру хранящегося в ней напитка (чай, кофе, капучино, горячий шоколад). Это первое на что обращает внимание покупатель. Термокружки для кофе с крышкой поддерживают температуру с более высокой степенью эффективности (от 12 до 38 часов). Поэтому, подобные аксессуары незаменимы для офисного работника и людей, которые будут использовать аксессуар на улице.

Нанесение логотипа — отличное решение, когда вы захотели заказать товар в качестве подарка. В этом случае подходят как стандартные варианты, так и термобутылки. Последние становятся все более популярными, потому что они очень удобны, без проблем пакуются в сумку или рюкзак. Такой термос выбирают люди, ведущий мобильный образ жизни. Если менеджмент компании или руководители отдела дарят термочашки с логотипом, это еще и повышение командного духа. Причины для вручения презента могут быть самыми разными: от новогоднего корпоратива, до Дня рождения сотрудника.

Термокружка для кофе — где купить оптом?

Интернет магазин branding.ziz.ua — это лучше место, где вы можете купить хорошую термокружку и другую брендированную продукцию. Это потому, что компания предлагает выгодные цены и высокое качество продукции. Просматривая каталог вы должны обратить внимание на следующие характеристики идеальной дорожной кружки:

  • длительность сохранения тепла или холода;

  • легкость и прочность материала;

  • есть ли ручка у аксессуара.

Если у покупателя есть дополнительные вопросы, он всегда может задать вопрос сотрудникам магазина branding.ziz.ua. В компании всегда заботятся о том, чтобы все требования клиента были учтены. Это касается как покупки оптовых партий, так и принтования сувенирной продукции с использованием индивидуальных шаблонов.