Решив взять напрокат машину, стоит внимательно подойти к выбору специализированной компании, предоставляющей подобные услуги. Отдав предпочтение проверенной компании sollyplus.rent, можно быть уверенным в исправном состоянии транспортного средства, своей безопасности и отсутствии неприятностей во время поездки. Услуга аренда автомобиля — выгодное предложение для тех, кто высоко ценит собственный комфорт.

Как не ошибиться с выбором компании по прокату авто

Стоит отметить, что за последние несколько лет значительно увеличилось количество компаний, предоставляющих услугу проката автомобилей. Жёсткая конкуренция вынуждает владельцев бизнеса внедрять всё больше дополнительных услуг, предлагая своим клиентам выгодные расценки. При этом важно найти надёжную компанию, которая ценит своих клиентов и предлагает прозрачные расценки на прокат авто в Киеве. Основными критериями выбора для вас должны стать:

  • большой выбор автомобилей от эконом до бизнес класса;
  • наличие сайта, на котором предоставлена полная информация о компании, условия проката и контактные данные;
  • положительные отзывы тех, кто уже успел воспользоваться услугами фирмы;
  • длительность работы на рынке в сфере проката авто;
  • скорость аренды. Все мы ценим личное время, потому лучше отдать предпочтение компании, в которой прокат оформляется за 15-20 минут;
  • наличие дополнительных услуг (автомойка, детское кресло, навигатор);
  • круглосуточная поддержка клиентов. Важно, чтобы вы всегда могли получить консультацию специалиста фирмы по всем возникшим вопросам.

Многие компании предлагают доставить авто в Борисполь или любой другой регион столицы и забрать его оттуда.

На что ещё обратить внимание перед подписанием договора

Перед тем, как подписать договор рекомендуем внимательно осмотреть машину, чтобы убедиться в её идеальном состоянии и отсутствии явных дефектов. Если же вы заметили царапины, тогда стоит проверить, чтобы все они были зафиксированы в акте приёма-передачи транспорта. Такой подход позволит вам предотвратить неприятности при возврате авто и необходимости внесения дополнительной оплаты.

Цена проката в Киеве — ещё один важный критерий выбора фирмы и модели машины. Большинство компаний предлагают дополнительные скидки своим постоянным клиентам, потому рекомендуем не менять фирму по прокату, если качество услуг вас полностью устраивает.

Узнайте о наличии штрафов, а также ситуациях, в которых они могут быть наложены. Также не забывайте, что помимо договора на аренду вы должны получить все документы на транспортное средство. В договоре будут прописаны:

  • цена аренды;
  • количество дней;
  • вид страховки и ответственность лиц в случае угона или аварии;
  • инструкция;
  • контактные данные для связи.

Некоторые фирмы включают в договор лимиты на пробег и выезд за определённую территорию, а также монтаж дополнительного оборудования. Одними из самых лояльных остаётся компания https://sollyplus.rent/, которая работает по всему Киеву и имеет собственный парк автомобилей.