Памятное и яркое выездное мероприятие с внушительным количеством приглашенных гостей вряд ли можно представить без приготовления закусок, которые служат украшением праздничного стола. Проверенным кейтерингом «Профитроли» предлагается оперативная доставка канапе спб с превосходными вкусовыми характеристиками и аппетитным внешним видом, который не оставит равнодушными истинных гурманов.

Коллекция эксклюзивных канапе в формате удобных сетов

Главные преимущества фуршетных наборов заключаются в:

  • изготовлении с привлечением свежих ингредиентов;
  • искусном оформлении усилиями профессиональных поваров;
  • комплектации наборов в соответствии с индивидуальными предпочтениями притязательного заказчика;
  • создании уникальных блюд с применением инновационной рецептуры.

В меню можно увидеть обновленный ассортимент сетов с итальянским беконом, сыром и оливкой, масляной рыбой и имбирем, семгой с адыгейским сыром, овощными шпажками по-гречески. Любители вкусной еды будут в неподдельном восторге от безупречного исполнения бородинских тостов со слабосоленой селедочкой, шоколадных брауни, а также пикули на спажке.

Как выбрать канапе?

Желательно проконсультироваться с профильными специалистами, которые помогут подобрать подходящий вариант канапе в соответствии с типом запланированного мероприятия и индивидуальными потребностями. Бесконечные эксперименты с начинкой и формой, проявление фантазии ведущими кулинарами, мастерство, скрупулезный подбор продуктов – все это в комплексе позволяет воссоздать сногсшибательные «канапешки».

Притязательные клиенты могут заказать простые и многослойные мини-бутерброды с оригинальной композиционной задумкой. На свадебном банкете закуску можно распределить в форме сердца на блюде. Не упускайте возможности приобретения канапе на большое количество персон, что позволит порадовать публику, присутствующую на торжестве, сказочными кулинарными изысками.