Замечательный возраст для мам и пап. Выбор подарков широкий, у мальчика уже есть увлечения, точно знает герои каких мультфильмов ему нравятся, да и школьные принадлежности будут не лишними. Ребенок в этом возрасте обожает современные гаджеты и это необязательно смартфон или планшет. Что подарить мальчику на 7 лет, что бы порадовать, ответы здесь https://chtopodarit.site/podarok-malchiku-na-7-let/.

25 идей, что подарить мальчику на 7 лет

Дети этого возраста уже младшие школьники или планируют поступать в 1 класс. Мамы и бабушки посещают множество магазинов, чтобы выбрать самое лучшее. Но не надо забывать, что это ещё ребёнок и ему хочется интересных игр и даже в школу они берут с собой машинки. Также можно найти подарок мальчику на 8 лет тут https://chtopodarit.site/chto-podarit-malchiku-na-8-let/.

Подарок должен вызывать только радостные эмоции, дарим или планируем на седьмой день рожденья:

  1. Планшет с хорошим запасом памяти.
  2. Самокат.
  3. Гироскутер.
  4. Подзорная труба.
  5. Интерактивные игрушки.
  6. Роботы.
  7. Спортивный рюкзак.
  8. Воздушный змей.
  9. Вертолет.
  10. Одежда с любимыми героями из мультфильмов.
  11. Джедайский меч.
  12. Квадрокоптер.
  13. Пижама кугуруми.
  14. Настоящий аквариум.
  15. Мини-батут.
  16. НАбор творчества
  17. Наборы юных химиков, физиков.
  18. Глобус с подсветкой.
  19. Стильную настольную лампу.
  20. Портфель со всей школьной атрибутикой в едином стиле.
  21. Карту мира на стену.
  22. Настольные познавательные игры.
  23. Набор юного фокусника.
  24. Синтезатор.
  25. Конструктор.
  26. Выбирать подарок для мальчика ориентируясь не только на его интересы, но и характер. Любитель читать книги или изучать динозавров не очень обрадуется модному велосипеду или роликам.

Оригинальные идеи для подарков на празднование семилетия

Ребёнка в 7 семь лет развивается и узнает много нового. Кто знает, что любитель гонять на велосипеде вдруг увлечётся чем-то таинственным, например будет изучать вулканы или станет знаменитым сыщиком. Также читайте интересные варианты подарков мальчику на 12 лет https://chtopodarit.site/chto-podarit-malchiku-na-12-let/.

Дарим оригинальные подарки и растим гениальных детей.

  1. Шпионское снаряжение
  2. Одежда, фотоаппарат, камера прибор ночного видения, невидимые чернила. Мечта каждого парнишки 7 лет. Дополнить набор можно пистолетом, лазерным мечом или водяным автоматом.
  3. Наклейки на стены
  4. Подойдут для творческих ребят. Возможность украсить собственное пространство по своему усмотрению это ли не счастье. Дизайнер интерьеров востребованная профессия и возможно, ваш ребенок им станет в будущем.
  5. Кресло-мешок.Такая должна быть у каждого ребенка в комнате. Счастье плюхаться в бескаркасное мягкое кресло и смотреть мультики или рассматривать интересный журнал. Внешний вид, размер и наполнение на усмотрение родителей, но не забываем интересы ребенка.
  6. Электронная копилка. Гаджет научит ребенка сохранять сбережения и копить на мечты, а потом и на необходимые вещи. Настоящий банкомат дома придется наполнять самостоятельно, но и снимать деньги дозволено только единственному владельцу. Копилки бывают в виде шкатулки, обувной коробки, но и в виде домика-банка.
  7. Планшет для рисования. Еще один подарок для развития. Дизайнерский гаджет с установленными редакторами, со стилусом и возможностью носить с собой в любое место. Фотографировать или рисовать с нуля, обрабатывать фото или создавать фантастическую графику.
  8. Радиоуправляемая техника. Вертолет и лодка затея увлекательная. В летнее время можно отлично провести время на улице. Самолет со встроенной видеокамерой это вообще занятие на весь день. Машины перевертыши можно запускать на любой поверхности и экспериментировать с преодолением препятствий.

Бюджетные подарки на 7 лет сыну, племяннику, внуку

Можно не покупать дорогих сложных подарков, если ребенок мечтает о самом простом мяче или красках. Все должно радовать в этот день, а не огорчать:

  • настольные игры, их сейчас множество от ходилок до просто карточек с вопросами;
  • набор красок для аквагрима, рисовать можно и на самом себе;
  • пляжные аксессуары, наборы для плавания;
  • мячи баскетбольный, футбольный, тут можно выбрать на любой бюджет;
  • спортивный инвентарь гантели, коньки.

Не обязательно дарить дорогие шахматы, можно купить классическое лото или цветные домино. И не забывать составить ребенку компанию для игр.

Ребенок 7 лет мечтает только об электронных гаджетах

Есть такие дети, что рады только современному оснащению, возможно у вас растет будущий программист или создатель нового формата электроники. Дарим, но при этом внимательно выбираем подарок по возрасту.

  • Колонки, наушники. Беспроводные системы особенно востребованы у молодежи, дети стремятся к этому. Музыкальную колонку можно взять с собой на пикник, прогулку и в школу. Но за этим необходимо следить взрослым. Наушники позволяют слушать музыку, а во время обучения он-лайн изучать школьные науки.
  • Игровой ноутбук. Мощная техника позволит играть и развиваться. Видеокарта, качественный монитор, обязательно беспроводные мышь и клавиатура. Будущий программист освоит хорошо клавиатуру, узнает все настройки компьютера.
  • Беспроводное зарядное устройство. Жизненно необходимая вещь для всей семьи. Но собственный зарядник семилетки это круто. Полная независимость от домашней розетки и всегда работающий смартфон, колонка и наушники.
  • Умные часы. Больше радуют родителей. Ребенок учится узнавать время и планировать свой день по часам, приходить вовремя и не опаздывать на важные занятия. Мамы и папы могут отслеживать все передвижения ребенка в течении дня.
  • Смартфон, айфон. Без этих гаджетов не обходится современный человек. Не забывайте, ребенку идти в школу и телефон не должен отвлекать от занятий. Модели должны быть удобны для детских рук. И обязательно крутой чехол и защитное стекло.
  • Приключения, эмоции и впечатления. В этом возрасте подарок не главное. Радовать должен сам сюрприз и момент праздника. Подарить можно не только материальную вещь (но и это обязательно), но и организовать само мероприятие.
    • посетить веревочный парк с друзьями;
    • отправить в боулинг;
    • квест комната по возрастной категории;
    • мастер-класс по лепке, аква-гриму, гончарное искусство;
    • кулинарные курсы по готовке бургеров, пиццы или десертов;
    • аквапарк;
    • дельфинарий, цирк.

Можно организовать поездку в соседний город и отпраздновать днюху там. Летом часто устраивают исторические реконструкции, спектакли, воссоздающие историю. Можно стать участником массовки.

Идеи подарков для 7-летнего по интересам

Подарки по предпочтениям самые лучшие. Ребенок будет всегда рад и заинтересован. Внимательно присмотритесь к малышу и покупка лучшего подарка будет не сложной.

Активному спортсмену

Подойдут лыжи, коньки. Летом ролики с защитными элементами, все для плавания. Мячи востребованы летом. Вне сезона подойдут гантели, спортивные уголки, гири. Хорошим подарком будет спортивный рюкзак или сумка для спортивных атрибутов.

Любителю создавать новое своими руками

Конструктору различных форм и конфигураций порадуют мальчиков 7 лет. При покупке обращайте внимание на возрастные ограничения. Купить можно станок для гончарного дела, прибор для выжигания.

Познаватель всего необычного

Книги, подписки на журналы, оплатить высокоскоростной интернет. Отлично подойдут микроскопы и телескопы, бинокли, подзорные трубы. Видео и фото камеры. Все, что поможет изучать и развиваться.

Все подарки можно купить или заказать. Сделать все необходимо заранее, чтобы к празднику были готовы все презенты. Объяснять имениннику, что посылка не пришла вовремя из-за форс-мажора будет неприятно, а ребёнок будет расстроен. Готовим подарки к сроку и наслаждаемся праздником вместе с ним.