Yes

Учет топлива для многочисленных компаний играет важную роль. Счетчики для ГСМ PIUSI как раз по этой причине и стали очень востребованными. Приобрести их несложно, выгоднее и удобнее всего это сделать online. Нужно лишь перейти на сайт минизаправка.com.ua, зайти в соответствующий раздел и выбрать конкретную товарную позицию.

Среди всех предложенных вариантов, которые реализуются по приятным для заказчиков ценам, стоит выделить электронный счетчик учета топлива K600/4. Его выпуском занимается известная компания из Италии, поэтому в высоком качестве можно даже не сомневаться.

Почему часто выбирается этот вариант, а не другие? Все дело в минимальной погрешности (не более полпроцента). Подобное приобретение подходит, если вы работаете с биодизелем либо антифризом, маслом и дизтопливом. Отметим, что для изготовления корпуса такого прибора, был использован качественный алюминий, выделяющийся высоким уровнем защиты.

Показания отображаются на ЖК-дисплее. Обратим внимание и на шкалу, содержащую 5 разрядов. При необходимости счетчик можно откалибровать, благодаря этому точность измерения всегда высокая.