Щенки – это те же дети, только собачьи. Мы всегда стремимся обеспечить своим малышам качественное сбалансированное питание, чтобы они хорошо себя чувствовали, росли здоровыми и активными, гармонично развивались. В отношении щенков нужно придерживаться того же принципа, то есть обеспечить четырехлапым малышам самое полезное для них питание.

Для этой цели производителями были разработаны уже готовые продукты, которые идеально подойдут в первые месяцы жизни щенков в качестве заменителей молока. Например, на сайте https://luposan.com.ua/molochnaya-smes-dlya-shchenkov-puppymilk/ есть возможность приобрести специальную молочную смесь PUPPY MILK, которая содержит все необходимые для развития щенков элементы.

Лучшее питание для щенков и кормящих мам

Если зайти на сайт luposan.com.ua интернет магазина «LUPOSAN-Ukraine», можно узнать много полезного и интересного о составе и особенностях смеси PUPPY MILK. Оказывается, она может использоваться не только для кормления новорожденных и слегка повзрослевших щенков. Ее вполне можно давать беременным собакам и кормящим мамам.

Эта смесь обладает такими важными характеристиками:

  • легко усваивается
  • способствует укреплению зубов и костей животного
  • усиливает иммунитет
  • не вызывает у собак аллергии
  • стимулирует у кормящих животных лактацию.

Молочная смесь для щенков PUPPY MILK также может быть использована для кормления ослабленных животных, например, после изнурительной болезни или перенесенной операции.

Идеальный вариант для отказников и подкидышей

Сердобольные люди довольно часто подбирают маленьких щенков и несут их к себе домой. Сразу возникает вопрос – чем малышей кормить, чтобы у них не возникло проблем с пищеварением. В таком случае молочная смесь PUPPY MILK подойдет идеально. Ее также модно использовать в том случае, если собака по какой-то причине отказывается кормить своих щенков или малышей много, а маминого молока на всех не хватает. Молочная смесь для щенков станет для бедолаг настоящим спасением.

На сайте продавца можно найти рекомендации по использованию данного продукта. Этот продавец является официальным представителем производителя, так что он готов предложить оригинальный качественный продукт по лучшей цене. При необходимости здесь также можно получить консультацию специалистов. Они наверняка подскажут, каким образом лучше организовать питание для щенков определенного возраста или взрослых собак.