В жизни каждого человека определяющую роль играет общение. Но умение правильно высказываться от природы дано далеко не каждому. Поэтому тренинговый центр «Альфа-клуб» приглашает всех желающих на курсы риторики в киеве.

Кому нужно учиться ораторскому искусству?

Многие задаются этим вопросом. Ответ на него многогранен. Ведь от умения общаться зависит успех в каждой сфере жизни человека.

Конечно, в первую очередь хорошими ораторами должны быть люди, которым в силу своей профессиональной деятельности приходится выступать публично, часто и много. Сюда относятся политики, юристы, преподаватели. Но, умение красноречиво доносить свою мысль может помочь в любой другой, весьма обыденной или даже бытовой ситуации. Навыки ораторского мастерства помогают быстрее и увереннее прийти к желаемому результату.

Чему учат на курсах?

Целей, определяющих решение учиться риторике, много. На курсах искореняются социальные страхи, то есть, человек, овладевая ораторскими навыками, может легко и непринужденно начинать общение с незнакомыми людьми и даже особами, обладающими высоким социальным статусом.

Дар убеждения – этот талант есть у единиц. Но без него невозможно сделать карьеру, добиться успехов в своем любимом деле. На курсах риторики можно научиться правильно и доходчиво объяснять, доносить свои мысли, тем самым убеждая окружающих в своей правоте, при этом сохраняя самообладание и вызывая всеобщее уважение.

На курсах учат разным техникам переговоров, получать удовольствие от любого общения, снимать напряжение, уходить от стрессовых ситуаций, добиваться доверия, доказывать свою надежность любому человеку, аудитории.

Как записаться на курсы?

Чтобы пройти обучающий риторике курс в Киеве для начала необходимо выбрать подходящий формат: ознакомительный, базовый или мастерский. Программы каждого курса подробно описаны на сайте Альфа-клуба.

Далее нужно забронировать место посредством заполнения предложенной электронной формы-анкеты. При оплате в течение первых суток после записи на курс клиент получает скидку до 15%.