Главное в организации детского праздника - это правильно оформленная комната. У каждого периода времени были свои предпочтения, люди украшали залы и комнаты, делали все своими руками. Даже по сохранившихся фото можно сказать, когда это событие происходило. Если полвека назад дизайнерским шедевром считалось использование бумажных плакатов, растяжек с тематическими лозунгами, надписями, присутствием пары тройки воздушных шариков, то сегодня на пике популярности оформление помещения исключительно яркими, необычными фигурками из воздушных шариков.

Увидев такой декор ребенок будет с первых минут покорен. Заказывая воздушные шары в Днепре на детский праздник, желательно сразу подумать, как оформить помещение, сколько шариков потребуется, будет ли это тематическое оформление всего зала или отдельной зоны.

Плюсы использования шариков на торжество

Для оформления детского праздника можно выбрать букеты из шаров, изделий в виде любимых мультипликационных героев, шары под потолок или светящиеся варианты. Конечно, чтобы стильно оформить комнату, нужно иметь определенный опыт, дизайнерские навыки, поэтому многие родители вместе с шарами заказывают услугу оформления. Яркие, привлекательные воздушные шары для детей подарят ребенку море позитива, сделают праздничный день самым запоминающимся в жизни. Волшебство шариков окутает комнату и даст малышу почувствовать себя самым счастливим.

Латексные или фольгированные - какие шары выбрать?

Наполняют шары гелем, он не токсичный, безопасный. На рынке представлены два вида шаров:

  • латексные - экономичный вариант, но имеют один минус, через 10 часов они сдуваются, если они с внутренней стороны не обработаны специальным полимером;
  • фольгированные - изготовлены из лавсановой или майларовой пленки. Внешне материал схож с фольгой, так как он покрыт специальной краской. За счет присутствия лавсана из шарика можно создать любую форму, он будет ее хорошо держать и не сдуваться в течение нескольких дней. Фольгированные шары крепкие и износостойкие.

Как оформить помещение, какие шары приобрести для детского праздника, конечно, решать родителям. Но, если потребуется помощь в выборе композиции или оформлении зала, то в компании "МиккиШар" Днепр готовы помочь. Сделайте праздник ребенка самым сказочным, подарите ему незабываемые впечатления с первых минут. Ведь это его день и пускай он проведет его в сказке.