Большой популярностью среди офисных работников пользуются так называемые бизнес-ланчи. Это действительно быстрый, недорогой способ организовать мероприятия в пределах офиса. Ничто не объединяет коллектив, как совместное времяпровождение вне работы. Не удивительно, что дальновидные руководители понимая важность микроклимата в коллективе устраивают "посиделки" своим сотрудникам. Но, чтобы не отвлекаться в рабочее время, не тратить силы на составление меню, приготовления блюд предлагается воспользоваться предложением кейтеринговой компании Upbeat Catering и заказать вкусный Бизнес-ланч

Угодить каждому просто

Составить меню, угодить вкусовым предпочтениям всех сотрудников довольно сложно, но вполне возможно, если за дело возьмутся опытные профессионалы своего дела. Предварительно сотрудники кейтеринговой компании узнают вкусовые предпочтения каждого члена команды. В соответствии с этим будет подобрано меню. Его можно комбинировать, оговаривать заранее, подстраивать под личные вкусовые предпочтения. Профессионалы из Upbeat Catering готовы удовлетворить любые вкусовые предпочтения.

Организация ланчей для важных переговоров

Как известно, когда человек голоден он не может принимать четких решений, колеблется, его мысли крутятся вокруг одного. Поэтому при важных переговорах главное своевременно сделать паузу, перекусить, чтобы дальше приступать к принятию важных решений. Компания Upbeat Catering готова устроить мероприятие и накормить гостей вкусными обедами. Заранее узнайте о вкусовых предпочтениях гостей.

Правильно подобранное меню не только обрадует партнера, но и возможно даже повлияет положительно на переговорный процесс. От вкусной, правильной еды зависит многое. Не зря говорится, сначала гостя следует накормить, дать ему отдохнуть с дороги и лишь после этого садиться с ним за стол переговоров. Кейтеринговая компания Upbeat Catering готова организовать мероприятие на высшем уровне любого вида, вне зависимости от количества участников события. Компания работает по Киеву и области.