В наше время компании стараются использовать все возможности для экономии важного ресурса - времени. Автоматизация процессов крайне важный этап в развитии предприятия. В мире жесткой конкуренции, в режиме работы многозадачности лишь автоматизация помогает справляться в поставленными задачами. HRIS программа созданная для компаний, которые ценят важный ресурс, стремятся к повышению имиджа в глазах сотрудников компании и кандидатов.

Все процессы в одной системе

Компании часто сталкиваются с подбором персонала. С кандидатами работают рекрутеры, HR специалисты. Используя автоматизацию HURMA можно объединить все процессы рекрутинга, HR и OKR в одну систему. Внедрение программы помогает:

  • специалистам работать с кандидатами, вакансиями;
  • планировать звонки, создавать тестовые задания для соискателей, проводить интервью;
  • успевать управлять тестовым периодом и давать его оценку;
  • производить расчеты отпусков, отгулов и больничных.

Кроме этого посредством программы можно передавать важные сообщения о жизни предприятия, оперативно реагировать на любые замечания и изменения в работе. Программа существенно сэкономит время за счет оптимизации многих процессов, а значит уже принесет прибыль. Сотрудники получат удобную программу, позволяющую взаимодействовать всем членам команды, а также повышать качество внутреннего маркетинга, увеличивать имидж компании.

HURMA, это непросто автоматизация, это безопасность, надежность, удобство. С ней все сотрудники предприятия почувствуют и узнают как на самом деле выглядит комфортная работа. Все данные о кандидате, его тестирование и общение передаются в программу и одним кликом можно будет перевести кандидата в сотрудники.

Почему нужно выбрать автоматизацию HURMA?

Ответ прост - для минимизации затрат усилий, времени на выполнение рутинных задач. На каждом предприятии сотрудники сталкиваются с выполнением однообразной работы. Она требует выполнения, но в то же время на нее уходит много ценных минут и даже часов. Установив систему можно будет совершать ежедневные рутинные действия автоматически.

Программа уже избавляет от ведения журнала, внесения данных в ексель-таблицы, вписывать каждый день данные кандидатов, рассчитывать отпуск, начислять з/п, проводить тестирование. Все эти важные и неотложные дела можно перевести на автоматизацию, и лишь только управлять процессами. С программой сотрудники существенно сэкономят время и смогут сосредоточиться на выполнении важных дел.