Предпринимателям часто требуются разные услуги. Предоставить последние могут специалисты со стороны, важно лишь понять, кому стоит доверять. Если необходимо разрешение на негабарит, то лучше сотрудничать с «Permits», тогда все закончится быстро и обойдется недорого. Да и про высокое качество сервиса не будем забывать.

Данная фирма ведет свою деятельность уже полтора десятилетия. Ее специализация – это перевозка, работа с негабаритом, с разными тяжелыми грузами. Причем география захватывает и украинское государство, и СНГ, и Европу.

Что можно сказать об услугах, которые предоставляет эта организация? Речь идет о полном комплексе работ. Когда требуется «перевозка под ключ», стоит обратиться в «Permits». Помимо погрузки да выгрузки специалисты возьмут на себя все обязанности, связанные с перевозкой и сопровождением. Будут оформлены все документы, без которых решение поставленной задачи попросту невозможно. В итоге вам удастся максимально быстро перевести тяжеловесную продукцию, различный негабарит.

Сотрудничество с данной специализированной фирмой предполагает, что изначально подается заявка. После этого эксперты могут приступить к подбору необходимого транспорта. «Перевозка под ключ» также предполагает:

  • разработку маршрута
  • оформление, получение разрешения, что позволит перевезти негабарит
  • сопровождение полицией либо пилотом по маршруту

Иногда предлагаются заказчикам услуги крана. Зачем это необходимо? Так удастся произвести погрузку да разгрузку. Да и с таможенным оформлением проблем не возникнет. Перевозимая продукция страхуется.

Негабарит и тяжелые грузы можно перевозить по стране или же транспортировать в другие государства. Для этого используется морское либо речное, железнодорожное сообщение. Но и автомобили отлично подходят.

Для специализированной компании не станут проблемой разные манипуляции с грузами, которые могут весить 500 т. Тут поможет гидравлическое оборудование. Возможен монтаж на фундамент, без проблем выполняется выгрузка. А порой необходимы комбинированные грузоперевозки (ж/д + автотранспорт).