Места общественного типа уже давно стали излюбленным местом отдыха. Здесь можно насладиться прекрасной музыкой, отведать вкусную пищу, фирменные блюда заведения, и просто хорошо провести время. Всем известно, что еда является важным фактором при выборе заведения. Семейные итальянские рестораны ilMolino подарят незабываемый отдых, и вкусно накормят. Шеф-повара - мастера кулинарного искусства. Им есть чем удивить посетителей.

В каких случаях отправляются в заведение

Поводов для посещения пиццерии может быть очень много. Это:

Кроме этого рестораны посещают семьей, чтобы насладиться незабываемой, уютной обстановкой и поесть изысканные итальянские блюда.

Лучшая итальянская пиццерия

Первая сеть пиццерий ilMolino на Украине появилась относительно недавно. Но уже разрослась до больших размеров, и включает в себя 19 мест отдыха. Здесь для посетителей готовят 30 видов пиццы. Каждый желающий сможет насладиться настоящей итальянской пиццей. "Водяная мельница" так переводится название семейных пиццерий ilMolino. Его заведение получило неспроста.

Издавна муку для приготовления блюд перемалывали на водяной мельницы. Традиции итальянских мастеров сохранены и сегодня, с ними может познакомиться каждый посетитель. Шеф-повара ресторана используют муку высшего сорта, что обеспечивает неаполитанской пицце удивительно пышную, хрустящую корочку и легкость после каждого кусочка.

Соусы для знаменитой итальянской пиццы изготавливаются из свежих томатов. Продукты готовят в Италии и привозятся в Украину уже в готовом виде. Традиционный сыр моцарелла также везется из Италии. Его производят специально для ресторана в Компанья. Это административная области Италии, расположенная возле действующего вулкана Везувий.

Именно здесь сосредоточено все сельское хозяйство страны. Удивительные овощи и фрукты, молоко и сыры производят фермеры. Эти дары природы поступают в ilMolino. Здесь работает службы доставки, а значит заказать удивительную пиццу можно на дом или в офис.

  • романтические свидания - здесь можно рассказать о своих чувствах, приглушенный свет, спокойная романтическая музыка, прекрасная еда способствует их проявлению;
  • отдых с друзьями - прекрасный способ провести время с давними друзьями. ilMolino позволит отдохнут в непринужденной обстановке;
  • встречи с деловыми партнерами - изысканный зал, уникальная обстановка оставит неизгладимое впечатление на делового партнера. Уютный ресторан, лучшее решение для проведения деловых встреч. Вкусная еда, атмосфера приведут к нужному результату.