Обустроенная зона захоронения всегда предполагает наличие установленного памятника, выступающего в качестве символа увековечивания памяти.

Известный завод «Антик», специализирующийся на обработке натурального камня, предлагает заказать оригинальные памятники из гранита, наделенные широким потенциалом эксплуатации.

Коллекция мемориальных комплексов

Каждый памятник, созданный по уникальным эскизам, - это эталон долговечности, практичности применения, а также выносливости перед разрушительным влиянием природных и атмосферных факторов. За счет использования собственной сырьевой базы, карьера по добыче гранита, квалифицированным специалистам удается создавать настоящие шедевры.

Окончательная стоимость изготовления памятника напрямую зависит от объема монтажных, художественных и резных операций, которые выполняются над изделием. Высококлассный памятник, соответствующий стандартам качества, будет создан на основе индивидуальных предпочтений и запросов заказчика.

Стандартный комплект гранитного памятника включает в себя памятник, подставку под него, надгробную плиту. Талантливые мастера с высокой долей ответственности подходят к непосредственной разработке 3D макета, а также соответствующих чертежей, которые придутся по душе клиенту.

Подробности изготовления памятников

Будут оформлены все необходимые сопроводительные документы для надлежащей установки памятника в положенном месте. Основательное практическое преимущество большинства самобытных конфигураций памятников стоит в способности сохранять привлекательность внешнего убранства на протяжении длительного периода применения.

За продолжительный период деятельности в арсенале профильных мастеров накопился внушительный опыт реализации проектов, связанных с созданием массивных мемориальных комплексов.

Гранитный памятник с добротным внешним убранством, установленный усилиями профессионального специалиста, простоит на протяжении нескольких десятилетий.

При выборе памятника покупатели обращают внимание на материал изготовления, дизайнерское оформления, а также ценовой фактор. Установка презентабельного памятника – это возможность отдать дань безвременно ушедшему человеку, который навсегда останется в памяти близких и дорогих людей.