Посуда является неотъемлемой жизнью каждого из нас. Наверное, практически каждая хозяйка, которая проводит достаточное количество своего свободного времени на кухне, а также любит встречать гостей, подтвердит, что без посуды просто невозможно приготовить и красиво подать блюда. Для того чтобы трапеза стала еще более приятным и запоминающимся процессом, а гости остались в полном восторге, следует серьезно отнестись к выбору посуды. На данный момент, такую продукцию предлагает приобрести специализированный интернет-магазин ОптСклад, который радует своих многочисленных клиентов доступными и выгодными условиями продуктивного сотрудничества.

Тем, кто интересуется красивой и оригинальной кухонной утварью, будет интересно и полезно ознакомиться с десятью украинскими брендами, которые осуществляют свою активную и успешную деятельность в сфере производства подобной продукции.

Качество и оригинальность

«Fern» создает посуду с 2012 года. Основным материалом, который используется в данном процессе, является высококачественная керамика. Ассортимент бренда состоит из тарелок, чашек, а также наборов, дизайн которых поражает воображение. Еще одним уникальным производителем является «Покутская керамика». Создается продукция бренда из белой глины, которая специально привозится из коломыйского карьера. Оригинальность изделий заключается в том, что их буквально «купают» в молоке, непосредственно перед обжигом. Особенное внимание следует уделить бренду «МОХ», использующий для создания дизайна продукции народные мотивы, которые наносятся на нее при помощи технологии тиснения.

Далеко не вся кухонная утварь изготавливается из керамики и других привычных материалов. К примеру, бренд «Resize», создает свою продукцию из настоящих винных бутылок. Такие товары пользуется невероятной популярностью среди многочисленных потребителей. Если вы ищете тарелки и чашки, которые будут только у вас в единственном экземпляре, то бренд «Maistrenko Ceramics» предлагает ознакомиться со своими изделиями. Для их создания используется фарфор, шамот, а также майолика. Производитель «Pretty Plate» изготовляет посуду вручную. Соусницы, чайники, тарелки, чашки и так далее, все это можно найти в каталогах бренда.

Продуманный дизайн

Посудная лавка «Coocoo Store» занимается производством изделий с 2014 года. Ее основательница Ирина Завгородняя создает свои товары собственными руками, а сам процесс занимает немалое количество времени, ведь только лишь на сушку посуды может уйти около пяти дней. Для тех, кто предпочитают деревянную кухонную утварь, необходимо ознакомиться с товарами бренда «Drevo». Ниже представлены преимущества таких изделий:

  • для их создания используется только цельная древесина фруктовых деревьев;
  • привлекательный и интересный дизайн;
  • каждый товар создается с максимальной точностью.

Красивая посуда нежных и теплых тонов является товарами бренда «Yaglyna». Данная продукция пользуется спросом не только на Украине, но и в Чикаго, а также Сингапуре. Замыкает перечень брендов «Восьма комора». Изделия ее производства используются в многочисленных кафе и ресторанах, а их клиенты просто в восторге от такой невероятно стильной посуды.