Рассрочку на 10 месяцев, предлагает популярная сеть салонов кухонь «Модуль-Онлайн». Теперь купить мебель своей мечты еще проще и легче.

Если вы хотите обставить свой дом прочной, надежной и красивой мебелью, получить уютную и практичную кухню, обращайтесь в сеть салонов. И не важно, сколько у вас денег, ведь вы сумеете оформить выгодную рассрочку для себя.

MODUL FINANCE – программа для каждого

Новая программа рассчитана на возможность оформить сделку по покупке кухни, выплачивая деньги за нее в течение десяти месяцев. Это означает, что сейчас вы получаете мебель с установкой, а оплатить ее сможете частями, не нагружая свой бюджет.

Программа получила название MODUL FINANCE и позволяет воспользоваться рассрочкой, льготный период которой составляет 10 месяцев. Таким образом, вы будете отдавать деньги частями под 0,01% годовых. Максимальный срок кредита – 14 месяцев.

Чтобы воспользоваться уникальным предложением, следует соблюдать несколько условий:

  • наличие стажа работы не менее 4 месяцев;
  • официальное или неофициальное трудоустройство;
  • возраст от 21 до 60 лет;
  • наличие паспорта и ИНН.

Это позволит вам стать участником программы лояльности и легко оформить рассрочку.

Более подробно на сайте https://modul-online.com.ua/akcii/akciya-rassrochka-na-10-mesyacev/

Модуль-Онлайн – практичные и качественные кухни

Сеть салонов знаменита в пяти странах и предлагает качественные, оригинальные и стильные модульные решения. Они прекрасно подойдут под любой интерьер и порадуют надежностью. «Модуль-Онлайн» работает на рынке с 2006 года и за это время получила признание у многих потребителей.

Сеть предлагает красивые и интересные кухни, дизайн которых продуман до мелочей. Они могут быть простыми в минималистском стиле или вычурными, необычными, с дополнительными декоративными элементами. На каждом этапе производства изделия тщательно контролируются, а клиент может воспользоваться созданием 3D-проекта, услугами профессиональных дизайнеров.

Все элементы кухни разработаны таким образом, чтобы она была комфортной и безопасной. При этом возможно индивидуальное проектирование мебели с полным взаимодействием с клиентом. Продукция проверяется на соответствие международным стандартам, а материалы и комплектующие отличаются высоким качеством. Цены на изделия являются одними из самых демократичных.

«Модуль-Онлайн» - это прекрасные кухни из лучших материалов, которые подойдут под любой интерьер и порадуют своим стилем.