Никто не застрахован в жизни от различных чрезвычайных ситуаций, вследствие чего, человек может остаться инвалидом. Такому человеку достаточно не просто приспособиться в жизни, ведь необходимо позаботиться о комфортных условиях для проживания. Сегодня рынок товаров предлагает широкий ассортимент изделий для людей с инвалидностью, позволяя подобрать именно ту продукцию, в которой нуждается больной. Ситуация с больным бывают разные, поэтому могут понадобиться товары различного предназначения. Благодаря грамотно подобранным изделиям можно облегчить существование больного, а также уход за ним.

Компания "Норма-Трейд" готова предложить ходунки складные , позволяя подобрать наиболее удачную модель, с учетом особенностей инвалида. Представленные варианты ходунков имеют надежную и прочную конструкцию, в тоже время, наличие легкой рамы, прочных наконечников, и удобных ручек гарантирует комфорт и удобство при использовании. Некоторые из представленных моделей ходунков можно регулировать по высоте, позволяя подобрать наиболее подходящее положение с учетом роста, гарантируя тем самым максимальный комфорт при передвижении. Такой вариант конструкции поможет самостоятельно передвигаться на различные расстояния, удерживать равновесие. Конструкция продумана до мелочей, поэтому грамотно подобранный вариант станет незаменимым помощником для инвалида.

Компания также предлагает вертикальные подъемники, которые смогли завоевать высокое доверие клиентов, благодаря продуманности конструкции, безусловной безопасности и доступности изделий. Компания является производителем подъемников, поэтому в качестве конструкции можно не сомневаться. В процессе производства внедряются лучшие наработки западных инженеров и разработчиков, позволяя обеспечить людей с ограниченными возможностями наиболее качественными и надежными приспособлениями. Вся представленная продукция сертифицирована, и прошла успешно различные испытания.

Лучший выбор

В Противопролежневые матрасы и подушки имеются в каталоге продукции, позволяя подобрать изделия, как для медицинских учреждений, так и для домашнего пользования. В ассортименте также имеются изделия для автомобиля, валики под колени и много другой полезной продукции, благодаря которой можно создавать комфортные условия для полноценного отдыха. Вся продукция сертифицирована, прошла многочисленные испытания и смогла себя отлично зарекомендовать в использовании.