Праздники случаются каждый день. Именины, юбилеи, торжества по поводу бракосочетания, корпоративные и семейные даты, разные события (например, рождение ребенка, встреча из роддома, крестины, так далее) – все они, как правило, предполагают шумную дружескую и родственную компанию, вкусное застолье, декорированный зал, комната, локация.

Разноцветные гелиевые шарики Киев отлично подойдут в качестве недорогих украшений любого торжества. Любого типа, стиля, мероприятие станет атмосферным, приятным, если в декоре будут подобранные по цвету, тематике воздушные шары, «стремящиеся» в небесную высь.

Для продолжительности полета таких шаров поверхность обрабатывается жидким специальным полимером Hi-Float. Это вещество не токсично, потому не представляет никакой угрозы здоровью окружающих. А главное, стремится ввысь не сдуваться, не падать такой декор будет еще долго после окончания праздника.

«Букет» из нескольких разноцветных, однотонных или с рисунком шариков может прекрасно выступить в роли подарка, который обязательно поднимет настроение, вызовет улыбку, другие позитивные эмоции.

Заказать шары можно на sharik-kiev.com.ua, связавшись с оператором фирмы по телефону. Номера указаны на сайте.