Сегодня проблемам комфорта окружающей среды придаётся массовым потребителем серьёзное значение. Особенно вопросу поддержания во всех помещениях, в которых длительное время работают люди надлежащей температуры. Климат Украины далёк от тропического, а ведь не секрет, что централизованные системы отопления часто не справляются с такой задачей и требуется применять дополнительное отопительное оборудование. По главному рыночному показателю «цена-качество» вне конкуренции находится радиаторы, работающие на конвекторном принципе различных конструкций. Приобрести их в широком выборе предлагает популярный онлайн магазин конвекторов «Климат Контроль». Собственный сайт этого торгового предприятия ориентирован как раз на массового потребителя, причём кА на частных лиц, так и на корпоративных клиентов. Все содержащиеся в каталоге магазина образцы профильной продукции прошли сертификацию и полностью соответствуют весьма строгим нормам, принятым сегодня в государствах Европы.

Современные конвекторные радиаторы

К устройствам такого назначения в наши дни предъявляются высокие требования, причём не только в отношении технических характеристик, но и декоративных возможностей. Ведь многие из них помимо выполнения основной функции по нагреву воздуха, выступают ещё и элементами интерьера. Большое разнообразие моделей, представленных в каталоге упомянутого магазина «Климат Контроль» позволяет решать любые проблемы с отоплением жилища, офиса, производственного или общественного помещения. Здесь можно по выгодным расценкам выбрать и сразу купить конвекторные радиаторы с высокой теплоотдачей:

  • внутрипольные;
  • напольные;
  • настенные;
  • плинтусные;

А также различные комплектующие и аксессуары.

В ассортимент магазина включена продукция лучших и самых известных брендов. Предприятие помимо продажи предлагает профессиональные услуги по монтажу и последующему обслуживанию купленного в магазине оборудования в круглосуточном режиме. По всем вопросам выбора подходящей под запросы покупателя модели конвектора ему предоставляется возможность бесплатной консультации.