В таком случае стоит подумать о приобретении Тарпалуина. Именно так называют армированный полипропилен. Отметим, что основой является высококачественная полипропиленовая сетка. Стоит обратить внимание на один важный момент: с 2-х сторон выполняется ламинация. В итоге получаются водостойкие ткани, цена которых радует покупателей.

За счет особой сетки материал становится весьма прочным на разрыв. В итоге образуется некий гидропаробарьер. На практике это означает, что материал не будет пропускать воздух и воду. Морозы точно не страшны. Отметим, что тенты могут иметь разную плотность:

  • тарпаулин 160
  • тарпаулин 110
  • тарпаулин 60

Плотность материала зависит от того, какова плотность плетения. Да и плотность пленки, что применяется для ламинации, играет важную роль. Если соответствующий показатель достаточно высок, то срок эксплуатации значительно продлевается.

На сайте tent-e.com.ua удастся заказать тарпаулиновые тенты, которые имеют разную плотность. Обратим внимание на немалый размерный ряд, есть даже варианты 20х20. Качественные тарпаулиновые тенты получили кольца из металла. Установка производится по периметру на уплотненном крае.

Насколько велика разница между тарпаулином и пленкой? Возможно, совершенно случайно вы повредили участок тента (прокололи его, к примеру). Трещина гарантированно не будет расползаться по изделию. Объяснить это можно наличием армированной основы в виде сетки. С ремонтом проблем не возникнет, нужно лишь воспользоваться армированным скотчем.

Где же применяется такая высококачественная продукция? Например, ее активно используют в с/х. Теперь не возникает вопросов с тем, как же хранить корма либо агрохимию. Да и скошенное сено можно накрыть, что позволит уберечь его от влаги.

Тенты высокого качества нашли применение и в строительстве. Например, можно прогреть бетон зимой и осенью, накрыть строительные материалы. Продукция может стать отличным авточехлом, что поможет спасти ТС от загрязнений, осадков.

Товар активно используется в туризме. Тенты высокого качества очень компактны и выделяются малым весом.