Сломанный телефон - это не повод для депрессии или паники. Ремонт любой сложности выполняют опытные мастера АКС сервиса. Минимум затраченного времени и средств помогут вернуть к жизни аппарат от любого производителя.

Ремонт телефонов в АКС сервисе

С Вашим мобильным телефоном случилась неприятность? В результате падения повредился экран, не работает микрофон или батарея перестала брать заряд? Любые вопросы связанные с поломкой телефона с радостью решит команда сервиса АКС. Опыт высококвалифицированных мастеров и трепетное отношение к мобильной техники помогают справится с задачами любой сложности.

Как воспользоваться услугами сервиса АКС?

Телефон, который нуждается в ремонте или настройке, можно передать в сервис из рук в руки, в целях экономии времени за устройством может быть направлен курьер по адресу клиента, а жители из отдаленных уголков Украины могут передать свой аппарат любой транспортной компанией. Любую информацию можно получить по номерам телефонов указанным на сайте или ознакомиться с ней после перехода по этой ссылке.

Какова будет стоимость ремонта?

Во-первых стоимость выполненных работ будет зависеть от серьезности поломки и сложности ее устранения. На перечень стандартных услуг ценник может быть фиксированным, а иногда стоимость рассчитывается в индивидуальном порядке в результате диагностических работ. Формула очень проста: сложность выполнения + стоимость запасных частей.

Какое количество времени занимают ремонтно-восстановительные работы?

В тот момент, когда устройство будет принято на ремонт, мастер-приемщик озвучит время необходимое на проведение диагностических мероприятий. Только после этого операторы связываются с клиентом и оповещают о полной стоимости ремонта и озвучивают дату его завершения. Если устройство содержит несколько поломок, то комплексное их решение может сопровождаться хорошими скидками.

В силу того, что большая часть запасных деталей уже есть в наличии, ремонтные работы, обычно, не занимают более одного дня и устройства могут быть возвращены клиенту в день подачи заявки. Однако уделяя большое внимание скорости, мастера не забывают и о качестве, поэтому в сложных ремонтах спешка будет неуместна и устройство задержится в сервисе на 3-4 дня.

Почему стоит обратиться в АКС сервис?

Потому что сервисный центр несет полную ответственность за выполненную работу и дает гарантию не меньше месяца. Специалисты выполняют компонентный ремонт телефонов всех моделей и брендов, без исключения. Не важно будет ли это кнопочный “бабушкофон” или топовый смартфон от известных производителей.