В интерьере любого дома большую роль играет освещение. Для помещения люстра, это непросто осветительный прибор, это элемент декора, помогающий подчеркнуть уникальную обстановку помещения. К выбору люстр подходят предельно внимательно, учитывая все же ее основное назначение - освещать помещение. Выбирая люстры РАБАЛЮКС в интернет-магазине "БРАЙТОН" или какой другой осветительный прибор, придерживайте простых правил выбора, учитывайте площадь помещения, место эксплуатации изделия.

Основные критерии выбора

От площади комнаты зависит многое. Побирается люстра по таким показателям: высота потолка, размер помещения, место установки. Как правило, сейчас на люстрах указывается на какую площадь рассчитан прибор. Не пренебрегайте правилами, если купить люстру не рассчитанную на большое помещение, то света будет недостаточно.

Также особое внимание уделяется форме самой люстры. Не стоит покупать объемное изделие в маленькую комнату, даже если оно очень нравится. Такая люстра будет выглядеть нелепо в помещении. Немаловажное значение уделяется цветовой гамме. Оттенок подбирается с учетом стилистического оформления комнаты.

Люстра под цвет штор, покрывала, или же под цвет стен неплохо подчеркнет общее оформление, поможет акцентировать внимание на нужные детали. Не подумайте, что выбор люстры довольно простой, неприхотливый процесс. Зачастую поиски нужного осветительного прибора могут затянуться на неопределенный срок. Однако, имея под рукой такой магазин, как "БРАЙТОН" можно подобрать осветительный элемент, отвечающий личным предпочтениям, площади комнаты и ее стилистическому оформлению.