Компания Mastervolt предлагает зарядные устройства, которые обеспечивают безопасность, надежность и быструю скорость зарядки, так что аккумуляторы сохраняют свой заряд и долгий срок службы.

Зарядные устройства ChargeMaster

Это решение, подходящее для рекреационного или полупрофессионального использования. Устройства, доступные на https://mastervolt.com.ua/cat/zaryadnye-ustrojstva/, просты в установке, имеют подробный дисплей и просты в управлении благодаря трем кнопкам. ChargeMaster может безопасно заряжать единовременно несколько аккумуляторов благодаря их объединенной функциональности. Mastervolt обеспечивает надежное и бесшумное питание вашей электрической системы, исключая слабые звенья. Будь то рекреационные или профессиональные решения, с такой продукцией вы всегда получаете источник питания, на который можно положиться.

Любое зарядное устройство этой серии способно заряжать большинство аккумуляторов сразу после их подключения в любом месте мира

Получите максимум от своих аккумуляторов с зарядным устройством ChargeMaster, подключайте и заряжайте аккумуляторы по всему миру. Производитель гарантирует скорость и полноту зарядки аккумулятора в независимости от того, где вы находитесь. Кроме того, все устройства ChargeMaster просто подключаются к сети MasterBus с помощью одного кабеля и одного соединения (недоступно для моделей 12/10 и 12 / 15-2).

У вас также есть возможность централизованно, локально и удаленно контролировать, настраивать и контролировать систему. Устройство доступно в виде различных моделей, чтобы обеспечить выбор идеального зарядного устройства для любого случая и под любые потребности.