Резиновые угловые ограждения устанавливаются на углах складских полок, стен, колонн и других конструктивных элементов промышленных залов, подземных гаражей и многоэтажных автостоянок.

Они предназначены для защиты:

  • стен и углов здания;
  • углов колонн и столбов;
  • пандусов;
  • других выступающих частей с острыми углами, которые должны быть защищены от повреждений.

Демпферы легкие, прочные и простые в установке

Резиновые бамперы являются эффективной защитой от царапин, вмятин и других механических повреждений поверхности. Предложение на современном рынке включает в себя желтые и черные резиновые уголки с прямым углом. Продукты соответствуют рекомендациям по охране труда и технике безопасности. Для вас демпфер угловой парковочный - угловая резиновая защита для стен и колонн - доступен по ссылке.

Ограждения изготовлены из прочной резины, устойчивой к механическим воздействиям. Настенные бамперы легки и просты в установке. Используемые желтые светоотражающие полосы улучшают видимость мест, особенно подверженных ударам.

Технические параметры:

  • прямой угол;
  • угловые бамперы изготовлены из переработанной резины;
  • черный уголок с желтыми светоотражающими лентами;
  • крепление дюбелями, с помощью штифтов быстрого монтажа или клея (монтажное оборудование не входит в комплект).

Демпфер угловой парковочный - угловая резиновая защита для стен и колонн - имеет пазы с внутренней стороны, он отличается своей профилированной формой. Под давлением материал прогибается, а затем возвращается к своей первоначальной форме. Гибкая форма снижает ударную силу, эффективно защищает плоские поверхности (стены, колонны).

Такие аксессуары для парковки крайне полезны в области автомобильного движения. Они облегчают точную парковку. Это позволяет использовать парковочное место в соответствии с его использованием. Иногда водители безответственно паркуются, занимая несколько парковочных мест. Это особенно остро ощущается в местах, где автостоянка в час пик переполнена и каждое свободное место на вес золота. Кроме того, правильная парковка влияет на безопасность и защищает от повреждения другие транспортные средства. Водители выдерживают дистанции в соответствии с принятыми стандартами. Они получают гарантии того, что никто не будет парковаться слишком близко и воспрепятствует свободному выезду из парковочного места.