Позвольте нам познакомить вас с ассортиментом горных велосипедов Scott. Независимо от того, новичок ли вы или хотите покататься по склону, мы советуем купить велосипед Scott.

Скотту нравится выбор. Если когда-либо и существовала компания, способная удовлетворить прихоти любого гонщика, то это Скотт. Например, если вы примете во внимание каждый размер рамы и размер колес для его популярной полной подвески Spark, вы получите около 150 различных велосипедов. В одном диапазоне.

Преодоление ошеломляющего количества моделей и перемещение по диапазонам может быть немного запутанным и пугающим. Но не волнуйтесь, мы здесь, чтобы помочь вам пройти через все это как можно проще.

Горные велосипеды Scott

Прежде всего вам нужно знать, что в большинстве велосипедов Scott используется числовой код, чтобы отличать одну модель от другой. Обдумайте это, и с велосипедами будет намного проще узнать, где вы находитесь. Во-первых, с помощью этого кода вы можете определить размер колеса определенной модели на основе одной цифры.

Дорожные велосипеды Scott: что вам подходит?

Чтобы сделать ситуацию более запутанной, некоторые диапазоны Scott, такие как Spark RC, используют одно и то же число во всем диапазоне, но разделяют его, добавляя имена, которые могут или не могут отражать их предполагаемое использование. А у других могут быть разные версии своей топовой модели. Мы говорили, что это может сбивать с толку!

У велосипедов Scott также есть довольно обширный модельный ряд женских велосипедов. Все они обозначены общим названием Contessa, а затем названием серии, например, Contessa Spark RC 900.

Полноподвесные горные велосипеды Scott

Полный ассортимент рам Scott состоит из пяти различных семейств. От самого короткого (XC) до самого длинного (DH) у вас есть: Spark RC, Spark, Genius, Voltage и Gambler.

Скотт долгое время был сторонником инноваций с рамами, особенно в области регулировки. Лучше всего это видно на велосипедах Spark и Genius с их дистанционным рычагом TwinLoc. Предоставление каждому велосипеду трех различных настроек движения для спуска, общей езды по тропе и лазания.

Scott Spark RC

Каждый байк из шести моделей представляет собой 100-миллиметровую ракету для гонок по пересеченной местности. Но по сравнению со многими гоночными велосипедами XC, Spark RC имеет немного более удобную для бездорожья геометрию, что делает его более универсальным.