Возможно, как раз сейчас вы хотите найти надежную фирму, которая предлагает хостинг для многочисленных web-ресурсов. Тогда рекомендуем вам заглянуть сюда: https://hostkoss.com/virtual-hosting.html. Именно компания HostKiss предлагает разные услуги на самых привлекательных условиях. Например, помимо virtual hosting возможен и перенос сайтов. При этом сохраняется вся информация.

Данная компания старается создать для своих клиентов наиболее выгодные условия. На выбор предлагается 3 тарифных плана, следовательно, можно выбрать тот, что подходит вам больше всего. Обратим внимание на приятные бонусы, это может быть скидка до 60%! На разные опции предлагается безлимит.

Особенности виртуального хостинга

Такую возможность порой сравнивают с многоэтажкой. Специализированная компания предлагает клиенту разместить его web-ресурс на общем сервере. Там будут и другие сайты.

Почему же именно такой вариант является сегодня столь популярным? Потому что цена выгодная. VNS обходится намного дешевле, чем приобретение собственного хостинга. Здесь можно снова провести сравнение с жильем. В данном случае речь идет об аренде жилплощади, а вот собственное размещение – это как покупка домика за чертой города. Сумма, которую необходимо будет заплатить, согласитесь, сильно отличается.

Однако в данном случае вы добровольно соглашаетесь на некоторые ограничения в плане возможностей. Представим, что заказывается собственный сервер. В таком случае у клиента будет тот объем оперативной памяти, что ему необходим. То же самое касается и места на SSD, к примеру.

В случае с virtual hosting могут быть некоторые ограничения на объем. Тут многое определяется тем, какой тарифный план был выбран. Наиболее доступные по цене варианты – это минимум 25 Гб места, дорогие – минимум 75 Гб.

Всегда стоит учитывать, какой тип контента будет размещаться. Если у вас информационный сайт, где есть много статей и всего пара картинок, 25 Гб должно хватить «с головой». Когда же web-ресурс имеет большее количество изображений, немало видео, тут уже требуется 75 Гб и больше. Переживаете, что места может не хватить? Тогда стоит взять с запасом.