Первый выпускной в садике – особый праздник для маленьких леди и джентльменов. Создайте для детей настоящий праздник с красивыми нарядами и вкусными угощеньями. Выбрав изысканные комплекты для виновников торжества, родители смогут порадовать деток и создать хорошую атмосферу.

Для выбора гармоничного и удачного наряда для выпускного в первую очередь стоит учитывать критерии, как и для любого другого наряда:

  • качество изделия;
  • комфортный фасон;
  • размер.

Детские нарядные платья всегда вызывают восторг у юных принцесс. А мальчики, стремясь быть похожими на своих отцов, отдают предпочтение красивой рубашке и брюкам. Красивые оттенки, изысканные украшения и вышивки, сверкающие камешки и лаконичные формы – все это лишь небольшая частичка того, на что необходимо обращать внимание.

Для ответственных родителей здоровье и безопасность ребенка превыше всего, поэтому выбирайте модели из натуральных тканей. Только в изделиях с минимальным добавлением синтетических веществ кожа ребенка будет дышать, дошкольники смогут долгое время оставаться активными.

В качественно пошитых платьях и грамотно спроектированных костюмах ребенок сможет активно двигаться, не будет потеть, а лишние нитки не будут его отвлекать от рассказа стихотворения или танца. В интернет-магазине Babyfox есть огромный выбор изящных платьиц на любой вкус и фигуру, а модные рубашки и брюки придутся по душе самому требовательному моднику.

Удобный и свободный фасон нарядных платьев для девочек – выгодное решение для активного праздника. На своем первом выпускном дошкольники активно бегают, танцуют, играют в подвижные игры. Чтобы такие занятия не были в тягость вашей дочери или сыну, приобретайте вещи, которые будут практичны, удобны и легкие. В таком костюме, платье или наборе ребенок всегда сможет проявить творчество, раскрыть талант.

Правильный подбор размера для праздничного наряда – обязательный критерий которого следует придерживаться. В данном случае одежда «на вырост» не подойдет. В слишком свободном платье или длинных брюках ребенку будет некомфортно двигаться.

Все в праздничном платье и нарядном комплекте должно быть в меру: правильный фасон, удобная посадка, выгодная длина юбки и рукава, тонкая ткань. В Babyfox вы легко сможете подобрать правильный размер по размерной таблице, а также проконсультироваться с онлайн специалистом.