Сегодня без знания английского языка практически невозможно подыскать хорошо оплачиваемую и престижную работу, при поездках за рубеж приходится в обязательном порядке  нанимать переводчиков, а представителям многих профессий английский просто необходим для выполнения их функциональных обязанностей. Поступите на популярные курсы английского «English Prime» (знакомство с ними доступно по ссылке http://englishprime.ua/) и, независимо от уровня первоначальных знаний, вы овладеете этим языком современного международного общения на нужном вам уровне!

О курсах «English Prime» подробнее

Основательницей курсов является профессиональная преподавательница английского языка с многолетним позитивным опытом работы Елена Блудова. Первых учеников «English Prime» приняли ещё в 2005 году и с тех пор число желающих пройти здесь обучение только растёт. Сегодня на этих курсах проходят обучение в дневное, утреннее и вечернее время более 2500 студентов. А штат преподавателей достиг величины в 100 специалистов.

Особенностью и фундаментом успеха учебного процесса, осуществляемого в «English Prime» является использование технологии «ESL»,  разработанной организацией «Международное Прикладное Образование». Данная методика позволяет даже при минимальном уровне первоначальных знаний овладевать английским всего за 5-9 месяцев вместо нескольких лет.

Учебные программы

В «English Prime» разработано несколько программ для учащихся с различным изначальным уровнем владения языком. В том числе:

    •    для начинающих;
    • для школьников;
    • для путешественников;
    • для бизнесменов;
    • «Интенсив» (ускоренный курс);
    • «Speaking Club» (для желающих в полной мере овладеть разговорным языком);
    • «Mastery» (для продвинутых учеников и выпускников школы).
      

    Для желающих пройти обучение в «English Prime» первый урок, на котором происходит выяснение базовых знаний поступающего, проводится бесплатно. О стоимости обучения и других нюансах учебного процесса читатели могут узнать на сайте школы. Также там указана подробная информация о самих курсах, расписание, контакты и пр.