Покупаем флешки с логотипами

Флешка сегодня практически обязательный предмет обихода любого современного человека (студента, менеджера и т.д). Трудно себе представить офис без использования этих устройств или даже оборудованное в доме рабочее место за компьютером, на котором не было бы хотя бы пары флешек.

Однако флешка не только рабочий инструмент и накопитель информации, она также может выступать в роли весьма эффективного рекламного носителя. В чём легко убедиться, посетив по ссылке https://www.ldorado.com.ua сайт популярной компании «Л.Дорадо», ещё с 1996 г. занимающейся производством и поставками на украинский рынок рекламных изделий и сувениров. Сегодня очень многие предприятия Киева, Украины и зарубежья регулярно заказывают продукцию компании.

Флешки как сувенир и рекламный носитель

Флешка в качестве рекламного носителя и одновременно сувенира демонстрирует немало существенных достоинств:

1. Как сувенир она выполняет полезные функции, потому применяется достаточно часто. В результате она постоянно находится перед глазами большого числа людей и нанесённый на неё логотип, соответственно, оказывает необходимое воздействие на достаточно значительную аудиторию. Дополнительным полезным воздействием выступают появляющиеся у нового владельца изделия ассоциации бренда на изделии с пользой, полученной от его применения.

2. Флешка компактна, она имеет малый вес, что облегчает её постоянно ношение и использование.

3. Флешка может быть выполнена в самых различных вариантах исполнения – как брелок, со снимающимся колпаком, и пр. Велико и разнообразие форм и расцветок этого изделия, а также разновидностей использованных для их производства материалов. Их можно изготовить в качестве аксессуара для женского или мужского туалета, что расширяет возможности их использования.

Таким образом, флешка является носителем рекламной информации, портативным и недорогим, но с очень длительным сроком ненавязчивого действия на сознание реципиентов. Использование флешек в качестве сувениров на различных деловых мероприятиях – конференциях, семинарах, корпоративах – само по себе создаёт для вручающей их компании имидж солидной и устойчивой организации с большими возможностями.

В компании «Л.Дорадо» вы можете заказать либо одну из весьма многочисленных типовых моделей флешек со своим логотипом или другой рекламной информацией, либо изделие, выполненное по оригинальному проекту, представленному вами или разработанному дизайнерами компании по вашим пожеланиям.