Возникновение "умного" телевидения во всех уголках земного шара не стало неожиданностью. Более того, именно данный сегмент в текущее время выступает в качестве наиболее динамично развивающейся отрасли в числе других мультимедийных развлечений.

Помимо смарт телевизоров сегодня активно развиваются и "умные" приставки для них, предоставляющие еще больше возможностей и комфорта. Эта технология позволяет выбирать интересующий вас контент, управлять им и взаимодействовать с Интернетом. А купить android tv приставку вы можете, перейдя по ссылке.

Главным отличием приставки от смарт телевизора является разница в цене. Согласитесь, что лучше приобрести недорогой телевизор и приставку, чем потратить много денег только на один девайс. Более того, у телевизора самими производителями значительно урезаны возможности. И смарт тв приставка решает эти проблемы.

Возможности андроид приставки
  • Это устройство призвано поставлять мультимедиа контент на любой вкус. Приобретая его, вы получаете доступ к практически любым видеоразвлечениям. Любое видео вы в считанные секунды можете найти в Сети и моментально его посмотреть.
  • Если вы собираетесь приобрести андроид приставку для своего телевизора, это великолепная идея. Скоростное подключение к Интернету предоставит вам доступ к полутысяче различных каналов. Некоторые из них вы будете смотреть в HD качестве, наслаждаясь мельчайшими деталями и широким спектр ом цветопередачи. И главное, что этот пакет вы получите совершенно бесплатно, достаточно купить смарт приставку. А если позволяет скорость, то вы сможете настроить практически любой телевизионный канал.
  • Наслаждаться интернетом с помощью большого экрана более удобно, чем это позволяет стандартный дисплей ПК или ноутбука.
  • Ввиду того, что в смарт приставке установлен полноценный браузер, вы получите полную свободу серфинга по Интернету.
  • А многочисленные мессенджеры, доступные в google play market позволит поддерживать связь с родными и близкими.
  • Для устройств под управлением андроид созданы многие тысячи увлекательных игр.
Управление тв приставкой

Любая приставка поддерживает самые разные девайсы, позволяющие управление как контентом, так и приложениями. Да и стандартный ик-пульт обладает минимально необходимым набором кнопок. Впрочем, если вы решите купить андроид приставку, лучшим выбором является все-таки смартфон. И еще будет очень кстати приобрести беспроводную мыши и клавиатуру, а для игры - джойстик.