Каждый заметил, что несколько лет назад в гардеробе каждой девушки появилась такой предмет одежды, как леггинсы/лосины. Буквально каждый модный Дом представил свои коллекции лосин, выполненных во всевозможных стилях. Леггинсы стали использоваться не только в спортивном стиле, но и при создании более женственного, элегантного образа. Также эту деталь одежды стали применять в вечернем стиле, создавая образ, наполненный дерзостью, вызовом.

Лосины трикотаж

Сейчас лосины могут носить женщины всех возрастов, конкретных ограничений нет. К тому же дизайнеры побеспокоились о большом выборе материала, цветов. Настоящей классикой считаются матовые, однотонные, плотные лосины. стильные лосины

Популярные материалы, используемые при пошиве лосин

Женские лосины сейчас стали настолько популярными, что без них невозможно обойтись в повседневной жизни. Гардероб без этой вещи будет выглядеть неполным. К тому же одеть лосины вы можете в любое время года. Производство леггинсов выполняется из следующих материалов:

  • Шелк с эластаном, хлопок. Прекрасно подходят для летнего периода;

  • Микрофибра, экокожа. Эти варианты материи предназначены для зимы.

В этом году дизайнеры сформировали прекрасную альтернативу кожаным брюкам. Ею стали лосины с завышенной талией из экокожи. Стильная вещь сразу же появилась в гардеробе каждой женщины, которая следует за модой. Благодаря разнообразию цветовых решений изделия из экокожи стали весьма популярными.

Для любителей таких стилей, как «рок», «вамп», дизайнеры предоставили впечатляющий ассортимент лосинов с матовой поверхностью. Если же вы любите ярко выделяться на фоне других, остановите свой выбор на оттенках красного и блестящей поверхностью лосин. Но в этом случае помните, блестящий материал подчеркивает, как все достоинства фигуры, так и ее недостатки.

Пополнить гардероб парой, второй стильных лосин можете из каталога магазина «Noon March». Выбирайте ультрамодные леггинсы из экокожи любого окраса или классические трикотажные лосины на каждый день.

Модные лосины 2020 – 2021

В этом сезоне в тренде «хищные» принты. Их используют при пошиве всех видов одежды. Леггинсы не являются исключением. Если вам захотелось выглядеть провокационно, вульгарно, присмотритесь к лосинам с принтом «под леопарда».

Серые лосины

Отметим, что кутюрье комбинируют лосины с «хищным» принтом со строгими вещами: однотонные туники, удлиненные свитера. Они акцентируют внимание на элегантности провокации.

В гардеробе каждой девушки должно быть не менее 2 – 3 пар лосин. Классика обязательна, а помимо нее стоит подумать о выборе лосин с ярким принтом.

Не стоит забывать и о создании шикарного спортивного образа с лосинами. В спортивных моделях приветствуется деликатный декор для имитации лампасов. Такие детали придают ногам дополнительную стройность.