Покрышки Premiorri – качественные, надежные и долговечные шины известного британского бренда, которые производятся в Украине на производственных мощностях завода «Росава». Это позволяет отечественным автолюбителям покупать по доступным ценам качественные автошины, изготовленные в соответствии с европейскими стандартами.

Особенности шин «Премиори»

Инженерам британского бренда удалось создать уникальную по своему составу резину, основным компонентом которой является высокотехнологичный кремний. Этот компонент улучшает сцепные качества протектора, что дает возможность использовать покрышки на разных дорожных покрытиях при различных погодных условиях. Уникальное сочетание компонентов резины позволило усилить устойчивость к износу и увеличить срок эксплуатации шин.

Качественная резина и продуманный рисунок протектора обеспечивают хорошую управляемость и устойчивую езду, в том числе по мокрой трассе. Кроме летней резины, отлично зарекомендовали себя зимние покрышки, которые обеспечивают высокоскоростную езду на скользких покрытиях. У некоторых моделей имеются выраженные центральные ребра, которые делают езду более мягкой, комфортабельной.

Преимущества шин Premiorri

Автомобильные шины Premiorri пользуются большой популярностью, благодаря ряду преимуществ:

  • эффективное отведение воды при движении на высокой скорости;
  • хорошая курсовая устойчивость на сухом и влажном асфальте;
  • высокая маневренность, снижение риска бокового заноса;
  • равномерный износ покрышек;
  • отличное сцепление с влажной дорожной поверхностью;
  • пониженное сопротивление качению;
  • при езде снижается расход топлива;
  • демократичные цены.

Еще один плюс – шины имеют высокие прочностные характеристики, что обеспечивает их защиту от ударов и механического воздействия.

Какие шины предлагает производитель

Под брендом Premiorri на рынок поставляется широкий ассортимент моделей покрышек для автомобилей различной мощности, ценового диапазона, типа кузова и веса. Если вы решили купить резину Премиори, можно подобрать подходящие комплекты летней, зимней и всесезонной бюджетной резины.

Летние шины обеспечивают хорошее сцепление с любым дорожным покрытием в жару. Высокие эксплуатационные характеристики достигаются, благодаря добавлению в состав резины бутадиена (стирольного каучука) и высокоструктурного технического углерода. Они повышают износостойкость покрышек и обеспечивают отличную управляемость – шины Премиори не теряют жесткость даже на раскаленном асфальте. Летняя резина прочная, в то же время мягкая, эластичная, устойчивая к повреждениям.

Резина Premiorri имеет направленный рисунок протектора, который позволяет контролировать управление автомобилем на мокрых и сухих трассах. Монолитная плечевая зона (со змееобразными ребрами) обеспечивает безопасное передвижение даже по плохим дорогам на крутых поворотах. Центральное ребро делает автомобиль более устойчивым на трассе на высоких скоростях. А поперечные борозды и продольные дуговые бровки отводят воду и исключают гидропланирование.

Инженеры бренда Premiorri создали уникальные зимние шины, которые имеют прекрасные технические характеристики для экстремальных условий эксплуатации и езде по обледенелым дорогам. При их изготовлении используются резиновые смеси с содержанием микропористых элементов, которые исключают растрескивание покрышек даже при очень низкой температуре. Также они содержат каучуковые и растительные масла, обеспечивающие эластичность.

Под брендом Премиори также поставляются всесезонные шины, которые сочетают преимущества зимних и летних автошин. Они универсальные, могут использоваться зимой и летом. Чтобы добиться такого эффекта, при производстве покрышек используется резиновая смесь с оптимальными пропорциями каучука, технического углерода и кремниевой кислоты.