Довольно часто для решения определенных вопросов необходимо установить качественные насосы. Однако при установке не обойтись без дополнительного оборудования, без определенных комплектующих. РЕЛЕ ДАВЛЕНИЕ С ЗАЩИТОЙ СУХОГО ХОДА OPTIMA - EP1, к примеру, станет отличным приобретением.

Особенности предлагаемой продукции

Надежное оборудование высокого качества помещается в корпус, который является ударопрочным. Не станет проблемой даже 20 тыс. срабатываний. Именно Optimа-EP1 становится отличным вариантом для разных видов, типов насосов, а также насосных станций. Среди главных преимуществ обязательно стоит отметить следующее:

  • легкость выполнения монтажных работ
  • скромные размеры
  • максимально точная регулировка диапазона

Обратим внимание на область применение такой продукции. Последняя предлагается производителем из Польши, она способна обеспечить управление насосом в автоматическом режиме. Не возникнет проблем с контролем системного давления. В комплектацию помимо самого товара входит еще и гарантийный талон.

Каждому покупателю, который перейдет в раздел https://fontan.org.ua/product/komplekt/tovarEP1, чтобы заказать такой товар, предоставляется гарантия. Правда, продавец советуем не пользоваться ЕР1, если нужно перекачивать щелочи либо разные кислоты.

погружной насос

Когда нужны дополнительные устройства

Стоимость подобной продукции считается доступной, польза от нее огромная. Зачастую как раз и гарантируется защита сухого хода. В ассортименте представлены надежные реле, разные контроллеры, частотные преобразователи.

Определенные запчасти нужны для насосных станций, для выполнения монтажных работ. Речь идет о многочисленных деталях, благодаря которым отдельные части конструкции соединяются, в итоге получается единое целое. Фактически такая продукция обязательна, без нее не справиться. В список можно занести модели соединителей и кронштейны, гайки в комплекте.

Не будем забывать и про обратный клапан, без которого сложно себе представить автономное водоснабжение дома. По доступным ценам предлагаются и дренажные шланги, и сетчатые фильтры.

Высок спрос среди покупателей на те комплектующие, что выполняют защитную функцию. В качестве примера приведем разные реле, что могут регулировать давление воды. Но не стоит забывать и про контроллеры, датчики и манометры. Особенно полезной считается защита от сухого хода.