Об ухоженных и красивых руках мечтает не только каждая женщина, но и представители сильного пола. Воспользовавшись интернет-порталом https://rktais.com.ua/manicure/, можно более подробно ознакомиться с сервисными услугами салона «Таис» и подобрать для себя необходимый вид косметических процедур. Преимуществом салона является комплексный подход к решению задачи абсолютная безопасность для клиентов. Весь инструмент, используемый для маникюра, проходит несколько степеней дезинфекции. Это не только механическая очистка и чистка под проточной водой, но и такие этапы, как ультразвуковое очищение и стерилизация.

Особенности работы салона

Важно отметить, что очищенные аксессуары хранятся в крафтовых пакетах в ультрафиолетовом стерилизаторе до того момента, пока не потребуется. Пакет вскрывается непосредственно перед работой, в присутствии самого клиента. В салоне используются только современные материалы для маникюра, а также все самые инновационные технологии, которые разрабатываются и внедряются известными мировыми брендами. Специалисты высокого класса выполнят традиционный гигиенический, а также аппаратный и комбинированный маникюр, используя широкую палитру гель-лаков таких брендов, как Gloss или Luxio.

Ассортимент услуг и ценовая политика

Для удобства потенциальных клиентов, на официальном сайте салона размещен подробный прайс с расценками на самые популярные и востребованные процедуры, связанные с маникюром. Это снятие лака и покрытие OPI, выполнение женского либо мужского маникюра, а также лечение ногтей, френч-покрытие или парафинотерапия для ваших рук. Чтобы оптимизировать процесс записи и сэкономить время пользователя, рекомендуется воспользоваться онлайн-записью. Достаточно заполнить необходимую форму, чтобы менеджер связался с вами и уточнил все основные детали.

Приоритеты салона красоты «Таис»

Преимуществом салона «Таис» является профессиональное мастерство специалистов, удобно расположение и доступность, индивидуальный подход к каждому потенциальному клиенту и профессиональные консультации. Кроме того, администрация салона постоянно проводит различные акции и бонусные виды услуг для постоянных посетителей. В каталоге услуг размещены такие процедуры, как косметология и парикмахерская, моделирующий, оздоровительный и антицеллюлитный массаж, бальнеология и солярий, SPA процедуры и антицеллюлитный комплекс. В салоне создана приятная расслабляющая обстановка, способствующая отдыху и полному релаксу.