Выхода новеньких флагманов от компании Apple ждут во всем мире. Это культовые смартфоны, которые задают тренды и являются примером или сильными конкурентами для большинства производителей.

В 2019 году «яблочная» компания порадовала нас выходом сразу трех устройств. Как и ожидалось, кардинальных изменений в дизайне или функционале они не получили, но сегодня мы рассмотрим основные различия между iPhone 11, 11 Pro и версию Max в обзоре от 100chehlov.com.ua.

Дизайн, размер и дисплей смартфонов

По сути, новые смартфоны — прямые «наследники» iPhone XR и XS/Max. Поэтому дизайн и даже размеры новых устройств практически идентичны. Сохранились те же цветовые решения, плюс появились фиолетовый, темно-зеленый и кислотно-зеленый аппараты. Интересным стало перемещение яблока точно в центр задней крышке.

Размер дисплея, как и самих смартфонов остался почти таким же, как и у старших моделей. Разница составляет буквально несколько миллиметров в толщине и высоте аппаратов. Диагонали остались прежними — 5,8", 6,1", 6,5" соответственно. Стоит отметить, что это действительно большие устройства, поэтому использовать их без защитного аксессуара будет большим риском. Чехол для iPhone 11 Pro Max вы можете найти по ссылке: https://100chehlov.com.ua/iphone-11-pro-max/.

Apple iPhone 11, 11 Pro, 11 Pro Max: камеры

Как всегда, основной упор в Apple делают именно на камеры. Предлагаем сначала разобраться в характеристиках камер каждой модели смартфона:

  • iPhone 11 — основная 12 Мп, ультраширокоугольная 12 Мп.
  • iPhone 11 Pro — основная 12 Мп, ультраширокоугольная 12 Мп, телефото 12 Мп.
  • iPhone 11 Pro Max — основная 12Мп, ультраширокоугольная 12 Мп, телефото 12 Мп.

Как видим, самая младшая модель не получила третьего объектива, но качество снимков и без того получается на высоте. Зато все смартфоны получили суперширокоугольную камеру, и возможность снимать в темное время суток. Да-да, наконец-то в Apple позаботились о ночном режиме съемки и стоит отметить, что снимки получаются очень хорошими. Новый режим активируется самостоятельно, но во время съемки ему необходимо дать несколько секунд, чтобы «подумать».

Кстати, в связи с обновлением блока камер, в продаже появились новые чехлы для iPhone 11, которые оснащены выдвижной шторкой для защиты объективов. Ознакомится с ними можно на сайте интернет магазина 100chehlov.com.ua по этой ссылке.

Автономность новых телефонов Apple

В новых устройствах появились обновленные процессоры, которые позволили поместить в iPhone 11 Pro батарею размером 3046 мАч, а в Pro Max — 3969 мАч. Плюс процессор потребляет меньше энергии, поэтому телефоны будут работать еще дольше.

Но проблема с чувствительностью аккумулятора к низким температурам наверняка осталась. Поэтому если вы не ходите, чтобы ваш iPhone 11 Pro «вырубался» зимой на холоде, купите для него кожаный чехол. Изучить весь ассортимент чехлов вы можете здесь https://100chehlov.com.ua/iphone-11-pro/.

Где купить чехол для iPhone?

Телефон без надежной защиты долго не протянет. Даже если речь идет о лучших смартфонах современности. В быстром темпе жизни мы можем по неаккуратности уронить или ударить устройство. Это значительно влияет на рабочее состояние и внешний вид телефонов.

Но избежать всего этого можно. Купив чехол для своего смартфона, вы можете надолго забыть о проблемах с техникой. Но защита должна быть надежной и качественной. Именно такие чехлы вы найдете на сайте интернет-магазина 100chehlov.com.ua. В их каталоге собраны лучшие модели аксессуаров для последних новинок от Apple и не только. Скорее переходите к ним на сайт и выбирайте защиту для своего iPhone.