В каждой стране есть огромное количество людей, которым нравится свежий, бодрящий кофе. Некоторые без него даже проснуться не могут! Даже холодный душ не всегда помогает.

Теперь давайте себе представим офис современной компании. Конечно, в рабочие дни (а порой еще и на выходных) тут кипит работа. Однако и перерывы же нужны, правильно? Как раз во время такого «брейка» выпить чашечку отличного кофе хотели бы многие сотрудники. Но не бегать же им ради этого в супермаркет через дорогу, особенно когда на улице плохая погода!

Вот почему аренда кофеварки в офис становится отличной идеей. Много места она не займет, зато сможет обеспечить каждого сотрудника бодрящим напитком. И для этого не придется работникам компании никуда бежать.

Выбирайте только надежных партнеров

Многочисленные преимущества от аренды кофеварки вы почувствуете, когда будете сотрудничать с надежной компанией, предлагающей подобную услугу. Только в этом случае условия будут максимально простыми. Например, CoffeeTrade предлагает сделать выбор между 15 торговыми марками. За доставку можете не переживать, специалисты все сделают, правда, нужно будет немного подождать (не менее 120 минут). Аренда кофемашин именно здесь становится все популярнее!

Никто не мешает вам арендовать кофеварку по выгодной цене. На выбор предлагается немало современных моделей. Это может быть продукция от Philips или Rooma, Saeco либо Casadio. К каждому арендатору приставляется личный менеджер. Сама доставка, как и установка выбранного варианта, бесплатна. Это же касается настройки и обучения. Да за обслуживание, ремонтные работы или замену платить не придется.

Почему стоит взять в аренду кофемашину именно в CoffeeTrade? Потому что в этом случае каждый клиент получает гарантию. Все будет быстро и максимально просто, а каждая чашечка кофе окажется невероятно вкусной! Скрытые комиссии отсутствуют.

Если в вашей компании трудится не менее 20 человек, то можно подумать об аренде кофемашины Office Extra Large. Приготовление капучино либо лате возможно за 1 нажатие. Используется лишь натуральное молоко, можно приготовить сразу пару чашек.