Такая продукция станет прекрасным решением в ценовом плане, да и сроки всегда будут соблюдены. Она является незаменимой, когда организация желает принять участие в выставке. У мероприятия всегда есть дата, когда оно начнется и закончится. Когда работа ведется с партнерами, на которых нельзя положиться, есть вероятность срыва сроков. Возможно, у вас будет стенд, который не до конца оформили либо не докрасили, не достроили. А вот времени, чтобы все это исправить, уже нет.

Вот поэтому изготовление выставочных стендов стоит доверять самым надежным и опытным компаниям. Такие прекрасно понимают всю ответственность, что на них ложится, когда заключается договор с клиентом.

«Світ Проектів» - это одна из специализированных компаний, что занимается проектирование, а также создание оборудования для стендов. Специалистам с немалым опытом известны все нюансы, что возникают на разных стадиях (дизайн или монтажные работы, к примеру).

Огромную роль играет АСУ производством, а также грамотное управленческое планирование. Вот почему сроки никогда не срываются, гарантируется отличное качество. Когда компания заверяет клиента, что успеет все сделать к намеченному сроку, она всегда выполняет свои обещания. Стоимость конструкции не увеличиваются, время сдачи работы не затягивается.

Разновидности выставочного оборудования

Нередко клиентов интересуют стенды, основа которых – это стандартный профиль, что изготовлен из алюминия. Последний может быть белым либо черным, золотым или серебристым. Внутрь него будут вставлены листы ПВХ, для оклейки используется полноцветная печать.

Какие достоинства есть у такого варианта? Стоит выставочное оборудование не слишком дорого, в плане сборки и перевозки у вас точно проблем не будет. Вот только внешний вид типовой. Если это вас не смущает, то можно смело делать заказ.

Для изготовления некоторых стендов применяются металлические фермы. В итоге получаются конструкции, имеющие большую высоту, отличную прочность. Фермы являются основой каркаса, что потом будет обшит при помощи листовых материалов. Речь идет о ДВП или ДСП, полистироле либо ПВХ. Возможен и вариант с затягиванием баннерной тканью.

К весомым преимуществам данного варианта стоит отнести приемлемую цену. В случае необходимости удается построить очень высокие изделия. Помимо этого возможен вариант с использованием внутренней подсветки. Да и о прочности забывать не будем.