Получите поддельный виртуальный номер телефона и начните отправлять и получать SMS. Этот фиктивный номер также можно использовать для проверки WhatsApp или любой другой службы, такой как LINE, Facebook, Snapchat или Skype. Номер находится исключительно в вашем распоряжении. Никто другой не может его использовать. Номер, который вы получите, представляет собой виртуальную SIM-карту, с него можно отправлять SMS, не имея при себе мобильного телефона. Вы можете получать неограниченное количество SMS-сообщений и отправлять SMS-сообщения, чтобы начать звонки. На сайте https://hottelecom.net/virtual-number-for-whatsapp.html узнайте подробности о создании виртуального номера WhatsApp.

Популярность смартфонов с двумя SIM-картами и растущее значение электронных сообщений - в том числе на работе - делают все более важным иметь возможность управлять своими счетами. И Whatsapp допускает такое решение. Привычка работать только с одной учетной записью зеленого мессенджера означает, что личный профиль можно использовать в деловых целях. Это происходит, например, когда коллега хочет быстро отправить файлы или фотографии через WhatsApp. Получатель не получает мультимедиа, потому что конфигурация Whatsapp работает только в сочетании с его личным номером, используемым на том же телефоне.

Итак, давайте настроим Whatsapp так, чтобы он работал как на частном уровне, так и на рабочем номере - все на одном телефоне под двумя учетными записями.

Двойное приложение - WhatsApp на двух аккаунтах

Активная работа Whatsapp на двух устройствах одновременно включается функцией «Двойное приложение». Это позволяет вам управлять двумя учетными записями одновременно.

Войдя в настройки приложения на вашем смартфоне - этот этап несложный независимо от устройства - вы можете найти опцию под названием «Двойное приложение». Она обычно доступна на моделях Huawei, для Samsung - от S10 - можно найти информацию о проблемах с клонированием приложений в зависимости от степени обновления.

Если эта опция видна, достаточно установить ползунок в активное положение рядом с названием мессенджера Whatsapp. Таким образом, смартфон сам добавит второе зеленое приложение на рабочий стол. Оно будет отличаться от «первого» WhatsApp только двумя маленькими точками в правом нижнем углу. Используя эту опцию, вы можете создать второй профиль - введите, например, номер рабочего телефона, а затем подтвердите данные. Вы также можете предоставить доступ к виртуальным файлам или фотогалерее. Таким образом, клон Whatsapp будет полностью активен в двух версиях на одном смартфоне.