Как часто мы занимаемся любимым делом, отвлекаемся от быта и рабочей суеты – на верное, многие из нас не вспомнят о таких моментах. Заказав картины по номерам по фото в Киеве, можно надолго окунуться в мир творчества и насладиться приятным проведением времени, разукрашивая холст всей семьей. Вы можете самостоятельно подобрать любое фото и заказать по нему настоящую картину, которую вы создадите сами, используя кисточку и краски. Вы ощутите, то что может ощущать профессиональный художник, работающий над своим полотном.

Как подобрать сюжет для картины

Сюжет для будущей картины может быть самым разнообразным. Это может быть фото свадебного торжества или снимок на фоне знаменитой достопримечательности, кадры с вашими любимыми четвероногими друзьями, а также их портреты. Любой интересный сюжет, натюрморт или пейзаж может превратиться в оригинальное произведение искусства. Специалисты студии «АртМишка» воплотят ваше желание в реальность и помогут вам нарисовать реальную картину на самом натуральном холсте.

Этапы создания настоящего полотна

Чтобы сделать заказ, нужно выслать готовую фотографию либо рисунок, который вы подобрали. На следующем этапе студийные дизайнеры выполняют все подготовительные работы и предоставляют вам предварительный макет. Если обе стороны согласовали окончательный вид будущего художественного произведения и учтены все замечания, утверждается заключительный вид макета, который разбивается на отдельные сегменты, имеющие нумеровку в виде чисел. Подготовленная иллюстрация переносится на холст, который станет основой вашей будущей картины. Стоит отметить, что услуга включает в себя даже подготовку красок, соответствующих конкретному изображению.

Особенности увлекательного творчества

Творческая компания «АртМишка» принимает заявки любой сложности и объема. Картина, которую можно разукрасить по номерам станет незабываемым временем проведения семейного досуга. Приятное занятие в семейном кругу прибавит вам много новых эмоций и самого настоящего восторга от проделанной работы, которую вы выполнили собственными руками. Стоит отметить, что ничто не поднимает самооценку так высоко, как созидательный труд. Это может быть все, что сделано своими силами: картина, поделка, вышивка, панно, связанная салфетка и многое другое.