Похороны близких - это один из самых тяжёлых моментом в жизни человека, который, рано или поздно, приходится испытывать каждому. Профессиональная организация похорон в Киеве поможет родственникам умершего провести эту процедуру наиболее безболезненно, соблюдая все необходимые ритуалы и традиции. Ритуальная служба "ZapoviT" оказывает полный комплекс услуг, необходимых для проведения данного процесса. Предоставляется ритуальный агент, который занимается всеми этапами подготовки похорон. Компания берет на себя организацию перевозки, кремацию, предоставляет зал для церемонии прощания и катафалк.

Преимущество ритуальной службы

В зависимости от финансовой возможности заказчика, ритуальное агентство предлагает несколько вариантов похоронных процедур. Это могут быть похороны эконом, куда входит всё самое необходимое, и стандарт, с более расширенным комплексом услуг. Главными приоритетами ритуальной компании являются такие критерии, как профессионализм, корректность персонала, комплексное предоставление услуг и индивидуальный подход в каждом конкретном случае. Благодаря наличию собственных штатных сотрудников, агентство избавит заказчика от всех бумажных оформлений и избавит родственников от хождения по кабинетам.

Комплекс услуг

В комплект ритуальных услуг агентства входит: оформление зала для прощания со всеми необходимыми атрибутами, в том числе, венками и цветами, а также выбор вида захоронения и его место. Сотрудники ритуальной службы помогут выбрать и оформить все необходимые атрибуты для прощальной процедуры, согласуют все этапы похорон по времени, организуют доставку священника, помогут выбрать необходимое транспортное средство и организуют поминальный обед, выбрав соответствующее учреждение.

Безупречный сервис и опыт

Ритуальная служба "ZapoviT" имеет большой практический опыт в данной сфере обслуживания и знает все нюансы этой кропотливой процедуры. Сотрудники компании всегда найдут оптимальное решение в любой сложившейся ситуации и помогут оперативно разрешить возникшие проблемы. Служба гарантирует организацию ритуального процесса на самом высоком уровне, освободив родственников от проблем, связанных с подготовкой и проведением прощания.