В условиях экономического кризиса значительно повысилось количество мошеннических сделок в сфере недвижимости. Для простого обывателя процедура покупки жилья может превратиться в серьезное испытание с массой хлопот и дополнительных проблем. Поэтому целесообразно в решении такого щепетильного вопроса пользоваться только специализированными сервисами. О благоприятной диджитализации рынка недвижимости свидетельствуют положительные домриа отзывы, которые характеризуют портал как авторитетный источник информации для широкого круга людей.

Надежный портал ДОМ.РИА как достойный пример качественных онлайн-показов недвижимости

С появлением многогранных возможностей панорамной съемки талантливым инспекторам портала удалось создать устойчивую базу для организации комфортных виртуальных туров по квартирам и всевозможным объектам коммерческого назначения. Очевидные преимущества портала заключаются в:

  • простом интуитивно-понятном интерфейсе;
  • удобной и отлаженной системе фильтров;
  • детализированном описании объектов с приложенными красочными фотографиями;
  • регулярном обновлении данных и максимально объективной аналоговой оценке различных видов жилья.

Электронная площадка стала своеобразным местом встречи для большой когорты покупателей, арендаторов, а также продавцов и риэлторов, получивших уникальный шанс установить между собой плодотворные договорные отношения. Внушительное количество объектов (начиная от земельных участков, заканчивая логистическими комплексами и таунхаусами) получили официальный статус «Проверенного объекта» на солидном портале недвижимости «DOM.RIA».

Как проверяются продавцы?

Пристального внимания пользовательской аудитории достойна отлаженная система комплексной проверки безопасности продавцов, которые проходят фундаментальное тестирование в пять этапов, сопровождающихся всесторонним исследованием:

  • регистрационных данных;
  • контактной информации;
  • банковских сведений;
  • адресов офисов.

Клиент в каталоге может наблюдать только респектабельных риэлторов, агентств недвижимости и застройщиков, которые подтвердили свою добросовестность за годы деятельности, а также имеют подтвержденную репутацию. Рациональное использование портала недвижимости в соответствии с его функциональным назначением – это здравое решение со стороны человека, который заинтересован в заключении выгодной и легальной сделки купли-продажи.