Для человека важен комфорт и уют, поэтому люди прилагают усилия для того, чтобы обеспечить жилищные условия на высшем уровне. Чтобы в доме, офисе царила комфортная обстановка, необходимо задуматься о приобретении и установке кондиционера. Кондиционер создает правильный климат, позволяет в знойные и жаркие дни наслаждаться прохладой и комфортной атмосферой. Здесь важно найти квалифицированную компанию, которая имеет репутацию, положительные отзывы, имеет опыт и квалифицированных сотрудников. Чтобы купить кондиционер, который специалисты правильно установят, переходите на профильную компанию phenix.kiev.ua, где можете узнать все подробности и нюансы.

Грамотный и профессиональный подход

Надёжная установка кондиционера Киев от фирмы «Феникс - Киев» даст возможность правильно оборудовать в правильном месте сплит систему, которая в дальнейшем прослужит долгие года. Процесс требует грамотности и квалификации. Чтобы монтаж кондиционера прошел качественно, для начала приедет мастер-инженер, проконсультирует клиента о правильном выборе системы, конкретной конструкции и модели. Также даст оценку и консультацию по лучшему месту для кондиционера.

Виды монтажа

Компания предлагает разные виды услуг по монтажу кондиционеров в Киеве, всё зависит от разных факторов, от выбора сплит-систем и от места установки. Самый распространённый - это стандартный вариант, данный процесс длится около 4 часов, и представляет собой типичный и простой метод для установки кондиционера. Монтаж считается стандартным если:

  • Межблочное расстояние, а именно длина составляет не более 3 м
  • Наружная стена, а именно её толщина не превышает 0,8 м
  • И прочие

Также может производиться нестандартная установка кондиционера. Она требуется, если есть дополнительные пожелания от клиента, если есть необходимость в необычном расположении, например, поставить кондиционер под окном или в нестандартных местах. Также есть двухэтапный процесс, он удобный тем, что процесс монтажа начинается в момент ремонта на объекте или в момент отделочных работ. В данном случае можно всё грамотно и качественно установить, в таком случае монтаж техники проходит аккуратно и без лишних загрязнений. Чтобы узнать более детально об условиях, чтобы узнать про сервисное обслуживание кондиционеров от компании, стоит посетить профильный сайт phenix.kiev.ua.