Торговая марка «Хеппи Лён» - ведущий производитель и поставщик домашнего текстиля в Украине. На ее сайте можно купить текстиль, который будет гармонировать с интерьером дома, а также создавать в нем неповторимый уют. Среди аналогичных реализаторов компания отличается рядом преимуществ. Ее сотрудники создают уникальные постельные принадлежности, которые длительное время не утрачивают первоначальных форм и насыщенности цвета даже при частых стирках.

Текстиль «Хеппи Лён» производится по особой технологии, разработанной специалистами компании. По полезным свойствам у него практически нет аналогов. Каталог магазина https://happylen.com/ состоит из лучших образцов продукции. Его постоянные клиенты покупают товар по выгодным скидкам. Сотрудники «Хеппи Лён» подвели статистику, согласно которой 70% клиентов магазина совершают в нем повторные покупки.

Какие текстильные изделия продаются в «Хеппи Лён»?

    В ассортименте магазина представлены разнообразные текстильные изделия, соответствующие европейскому качеству:
  • постельные комплекты различных размеров, в т.ч. детские;
  • подушки – ортопедические и с льняным наполнителем;
  • одеяла - зимние и летние;
  • матрасы – пружинные, беспружинные и детские;
  • постельные аксессуары – наволочки, простыни и пододеяльники;
  • детские серии.

Полуторные, семейные, евро, а также детские комплекты постельного белья отличаются нежной цветовой гаммой. Своих обладателей они длительное время радуют свежестью оттенков и высоким качеством. Матрасы, подушки, одеяла и аксессуары от «Хеппи Лён» дарят своим обладателям сладкий сон и хорошее самочувствие.

Экологическая безопасность домашнего текстиля от «Хеппи Лён»

Все изделия экологически безопасны. Произведены они из 100% натурального льна, который выращивается на бескрайних полях Глуховщины. Какие-либо химические добавки в изделиях отсутствуют. Все товарные позиции сопровождаются фотографиями и подробным описанием. Благодаря этому каждый покупатель может выбрать именно то, что ему нужно. Каталог торговой марки приятно удивляет разнообразием продукции. Многие покупатели отмечают доступные цены.

Как купить льняные постельные принадлежности?

Чтобы обзавестись качественным домашним текстилем от ТМ «Хеппи Лён», необходимо связаться с ее специалистами по телефону, электронной почте или через форму обратной связи. Контактные данные компании представлены на ее сайте. Оплата и доставка товара по территории Украины осуществляется различными способами.