Основными направлениями успешной экономической деятельности рекламно-производственной компании «РеСтайл» (reklama-life.ru) являются световые короба, объемные буквы, крышные конструкции, а также иные виды интерьерной и наружной рекламы. Она располагает современной материально-технической базой, что позволяет эффективно решать нетривиальные задачи. В качестве подтверждения этому рекомендуем ознакомиться с портфолио, выложенным на корпоративном сайте. Просто кликните по ссылке.

Об объемных буквах

Магию, которой обладают объемные буквы с подсветкой, впервые задействовали в универмагах сети Walmart. Эмпирическим путем была доказана привлекательность огромных вывесок, неким непостижимым образом, действовавших на прохожих. Как заколдованные, они заходили в магазины и совершали покупки на уровне подсознания, хотя в шаговой доступности были торговые точки с более дешевыми товарами.

Подсветка может быть:

  • внутренней: освещаются только лицевые панели;
  • контражурной: подсвечивается задний фон, создавая эффект парения в воздухе;
  • комбинированной: для усиления эффекта используются оба приема.

На основе энергоэффективных современных светодиодов можно создавать разнообразные визуальные эффекты. Равно, как и с помощью неоновых и люминесцентных ламп, которых еще рано списывать в утиль. Изделия из алюминиевых композитных панелей сохраняют первоначальные характеристиками десятилетиями.

О лайтбоксах

Кажущиеся визуально простыми, световые короба весьма сложны в проектировании. Любые ошибки в габаритных размерах и цветовых гаммах, в качестве подсветки и месте размещения неизбежно ведут к потере эффективности. Эксперты утверждают, что среднестатистический человек «пробегает взглядом» рекламную вывеску за 15 секунд. В этот короткий временной промежуток он просто обязан получить максимум интересной и привлекательной информации, которая заставит его остановиться и изучить объект более подробно. Есть принципиальные различия между уличными и интерьерными конструкциями.

Кроме этого, различают:

  • сменные и стационарные решения;
  • геометрически правильные и фигурные исполнения;
  • односторонние и двусторонние реализации.

Дизайнеры компании «РеСтайл» способны реализовать любые пожелания заказчиков, а мастера – их материализовать. Стоимость не столько зависит от сложности конструкций, сколько от материалов.