Техника декупажа позволяет декорировать поверхности различными способами, изменяя их первоначальный вид и придавая более декоративный характер. Декупаж может заключаться, например, в наклеивании кусочков вырезанных салфеток (обычно на них изображены цветы или винтажные узоры) на правильно подготовленную поверхность, чтобы они выглядели как оригинальная картина. Вот почему декупаж часто называют техникой салфетки.

Это чрезвычайно интересная художественная техника, пользующаяся неослабной популярностью среди тысяч любителей рукоделия по всему миру. Если вы принадлежите к этой группе людей, магазин CRAFTSKRYNIА здесь предлагает множество материалов, которые могут вас заинтересовать. К ним относятся:

  • высококачественные салфетки и бумага для декупажа;
  • карты и трафареты;
  • ткани для печворка, пошива интерьерных кукол, в частности вы можете выбрать премиальную  ткань Тильда, американский или корейский хлопок;
  • кружева, шебби ленты, помпоны;
  • различные виды декоративных материалов;
  • профессиональные инструменты;
  • аксессуары, используемые в особых техниках декупажа.

Посетите магазин CRAFTSKRYNIА и выберите их из продуктов, чтобы создать привлекательные изделия ручной работы.

На протяжении многих лет этот интернет-магазин последовательно укрепляет позиции лидера, постоянно пополняя свое предложение новыми продуктами.

CRAFTSKRYNIА предлагает не только простой и прозрачный процесс покупки в своем магазине, но и полную безопасность транзакций

Удовлетворение потребностей клиентов является для магазина самым важным, поэтому он прилагает все усилия для того, чтобы заказы выполнялись быстро и предлагаемые товары были наивысшего качества. Благодаря приверженности профессионалов, которые с удовольствием дают советы, покупки в интернет-магазине становятся удовольствием.

Предметы, декорированные с использованием этой техники, должны создавать впечатление ручной росписи. Интернет-магазин оснащен профессиональной продукцией для декупажа, которая предоставит вам лучшее качество декораций. С его продуктами вы, несомненно, создадите свой собственный идеальный набор для декупажа, который позволит вам воплотить в жизнь даже самые необычные идеи. Декупаж легко сочетается с другими техниками, делая ваши проекты еще более уникальными.

Смешанная техника - это совершенно новая тенденция, основанная на декупаже в сочетании с другими методами декорирования, например скрапбукингом. Большим преимуществом этой техники является неограниченный выбор материалов и художественных носителей. Пусть ваше воображение увлечет вас и выберет лучшие товары для декупажа и смешанной техники в интернет-магазине CRAFTSKRYNIА.