Сотрудничество с данной компанией станет выгодным решением для всех, кого интересуют качественные строительные материалы с доставкой. Ознакомиться с их немалым ассортиментом удастся на официальном сайте компании «СТАЛЬМЕТ» https://stalmet.com.ua/.

В каталоге товаров каждый интернет-пользователь увидит несколько категорий продукции. Например, есть кровельные материалы, которые выделяются отличным качеством. Среди них есть и металлочерепица. Почему часто заказывают именно ее? Все дело в весомых преимуществах, что имеет такой товар.

Современная продукция представляет собой выгодную замену обычному черепичному покрытию. Такие 2 товарные позиции внешне очень похожи. Металлическая черепица выделяется разными формами и большим количеством цветов. А по своим параметрам она оказывается лучше иных материалов, предлагаемых современным рынком.

Важнейшие параметры металлочерепицы

Не просто так такая продукция пользуется огромным спросом. Среди ее сильных сторон стоит отметить небольшой вес. 1 лист весит почти 5 кг. Но что это означает на практике? Например, с транспортировкой проблем не возникает, монтаж получается намного легче и проще для мастеров с немалым опытом. Следовательно, много времени потратить не придется. За счет небольшого веса снижается нагрузка, которая идет на фундамент постройки, на ее стены.

Приобретенный online товар не будет гореть. В процессе его изготовления выбор делается в пользу цинка, в пользу иных материалов, что не поддерживают горение.

Скажем несколько слов о самом процессе создания такого товара. Специальный полимерный слой применяется в качестве покрытия для оцинкованной стали. Это помогает спасти материал от разрушительного воздействия коррозионных процессов. Да и воздействие окружающей среды никак не почувствуется.

Качественная металлочерепица не протекает и не ржавеет, УФ-лучи не разрушают ее, продукт не царапается. За такую кровлю можно даже не волноваться в случае града, сильного ливня либо снегопада.

Добавим, что производственный процесс продуман в мельчайших деталях.