Система GPS-мониторинга - это революционный инструмент для определения местоположения транспортных средств на картах по всему миру. Веб-приложение позволяет управлять автопарком в режиме реального времени, анализировать пройденные маршруты, контролировать расход топлива и генерировать отчеты и статистические данные о стиле вождения водителей. Компания Витекс Украина предлагает высокоточные системы мониторинга транспорта, а также приборы для контроля потребления электричества, воды, газа, тепла.

Система мониторинга транспортных средств использует GPS-локаторы, установленные в транспортных средствах, передачу данных GPRS и интернет-приложение. Приложение, являющееся командным центром, также доступно в мобильной версии. Система чрезвычайно проста в использовании. Доступа в интернет достаточно для мониторинга транспортных средств

Какова лучшая противоугонная защита?

Существует множество решений от рулевых замков, сигнализаций до современных электронных систем, которые разрешают владельцу защитить авто. Все они работают и могут быть эффективными в своих масштабах. Однако что делать, если автомобиль уже украден? Тогда единственный шанс для его безопасного возвращения - определить местоположение GPS. В настоящее время такой мониторинг способен отслеживать транспортное средство практически где угодно. Десятки спутников GPS и все более совершенные технические решения для передатчиков позволяют в течение нескольких минут отслеживать любой автомобиль, судно, строительную технику или ценные грузы.

GPS-локаторы

Разработаны с точки зрения прочности, точности отслеживания и программного обеспечения. На данный момент такое оборудование может оповещать владельца автомобиля по SMS при обнаружении движения, сохранять местоположения и генерировать отчеты. Некоторые модели даже позволяют подслушивать. Специально усиленные корпуса, водонепроницаемые и закрепленные очень сильными магнитами, делают оборудование надежным и чрезвычайно долговечным. Мощные батареи позволяют им работать до месяца. Вместе с GPS-локатором клиент получает доступ к панели GPS-платформы, где он всегда может просматривать состояние устройства и его местоположение.

Решения для определения местоположения транспортных средств предназначены для владельцев дорогих автомобилей, предпринимателей с парком транспортных средств, служб доставки и курьерских компаний, ответственных за ценные перевозки. Высокая защита и десятки спутников, постоянно отслеживающих локатор, будут работать в любых условиях, при высокой влажности, грязи, ударах и других внешних факторах.